Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilekar

Любитель Сат-ТВ
vilekar, флешки нужно примонтировать :)

Не подскажите как именно.Захожу в настройки,система,расположение записей, в любом пункте выбираю свою флэшку... пишет не правильный путь или что-то в этом роде.
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
spartak73 как мне настроить HDMI-CEC так как его нет на HDMU_11183_E2 а если ставить отдельно через FTP уходить в зелень.Прошу не ругать если не туда пишу.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Чем отличаются AltHDMU и просто HDMU (в названии имиджей) ???
допустим еще в мае (или около того) ставил
HDMU_1599_E2_at700_209_git_5256_nodebug_nolcd_Diff0_ffm_USB.tar.gz
Сейчас на их сайте есть
AltHDMU_1599_E2_at700_209_git_5256_nodebug_nolcd_Diff0_ffm_USB.tar.gz но дата 25-Jul-2013 04:24
Есть разница? кто ставил...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
это то же самый имидж....
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а в чем альтернативность?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это не альтернативность :) Alt в переводе с немецкого --->старый . :)
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Новые версии имиджей HDMU доступны для скачивания.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
В новой версии имиджа HDMU_11356 добавили вывод пиконов в Ченел селекшн(как в плагине ака Учкуна).
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
HDMU_11356 - как по мне - картинка другой стала. Сочнее, но... размыта слегка.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а я уже задолбался тестить эту фигню... толком никаких сдвигов, только перекрашивают, внешних улучшений и не заметить... глюки глюки глюки
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Подключение USB накопителя

Имидж 1589, установлен на флэшку, которую подключаю через фирменный USB хаб на два порта. Ко второму порту подключаю USB_HDD.
Пересмотрел всё меню - не могу найти, как примонтировать этот диск и запустить с него медиафайлы :unsure:.
 

Valery192

Профи в Сат-ТВ
По красной кнопке Remount. Затем в медиаплеере список устройств хранения.
Устройства монтируются autofs. Можешь поставить плугин HddManager-20130806.
 

Radis

Пользователь
Всем привет!!! Кто то может помощь с проблемой установки wifi на чипсете rtl8192cu, никак не могу подключить все делаю как указано, управление системой, выбираю свой драйвер 8192cu и перезагружаю , вхожу система-сеть и все ресивер застывает, пробовал по несколько раз результата 0.....
 

titan72

Пользователь
уже писали где-то,что если 918gse+,то wi-fi не прикрутишь.Это косяк этого имиджа,надо связываться с программистами
 

slako

Пользователь
Всем привет!!! Кто то может помощь с проблемой установки wifi на чипсете rtl8192cu, никак не могу подключить все делаю как указано, управление системой, выбираю свой драйвер 8192cu и перезагружаю , вхожу система-сеть и все ресивер застывает, пробовал по несколько раз результата 0.....

у меня вполне работает на связке skyway classic 3 и свисток TL-WN821N.
Есть правда один косяк который пока не поборол - если отключить ethernet LAN (в пользу WLAN) то после полного ребута он зараза опять сам включается, приходится вручную его отключать и включать WLAN.
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Хоть бы эмуль указал. Если мжкамд то в конфиг файле В должно быть 11 или 13. С другими значениями будет малевич.
сории мжкамд, пробую

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

мжкамд молчит запустсился тока оскамд. пока хоть так

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

как вернуть букву Т русскую?

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

На хд каналах фризы.это глюк имиджа? как устраняется если устраняется.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

эмулятор оскам дефолтный скин всё работает. Нет фризов. тока остались проблемы со шрифтом.Скин хоть и не красив но рабочий пока на нём и остановлюсь.
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
Настроил всё шо нужно установил скин от спартака ,правда тормозит троху.работают мжкамд 1.35; 1.38a:wicardd 1.14 ;oscam. но фризы на хд каналах присутствуют.
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
фризы на хд каналах присутствуют.

Потому что у HDMU слабая чувствительность сигнала LNB

А вот на PKT HYPERION у меня картинка стабильная-без фризов...
 

egor72

Любитель Сат-ТВ
У мня две тарели на 36гр.переключил на вторую там квадро круг бошка стоит пока полёт норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху