Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, да я верю, просто у меня что то хреново делает(тут нифига уже не подправишь),а в каком ты формате сохраняешь:pNG, JPEG или BMP ?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, выложи в теме *Плагины* свой Пиконлоад ,попробую как твой у меня будет фурычить.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
fanbox, я думаю здесь дело в разрешении - попробуй выставить 720p на SD каналах. На имидже HDMU_11424 тоже фурычит:
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Посмотри сколько файлов grab у тебя в имидже , в каком-то HDMU я видел их два (bin/grab и usr/bin/grab + grab.sh)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да у меня именно так:bin/grab и usr/bin/grab + grab.sh
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Тогда попробуй заменить в плагине piconload 5.3-OE 2.0 на это ... должно помочь (возможно придётся ещё и один модуль заменить)
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, вообще не делает скриншоты теперь. Покажи еще тот модуль.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Держи , пробуй lib/modules/
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, не помогло (видать у меня конкретно фотоапарат поломался :rofl:),скриншот делал на канале 1+1, а на экране видно эмблема канала 3+ :pardon:
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Да уж :rofl: , интересно что там такое произошло ...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня и на прошлой версии имиджа так же было,сегодня обновил на последнюю версию и ничего не поменялось со скриншотами через Пиконлоад.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Любопытства ради , поставил последний HDMU
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня так не проходит почему то.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

oldkiller, скинь мне пожалуйста с последнего имиджа библиотеку(конвертеры и рендеры, только чистые с имиджа), а то я менял ее, может в этом проблема.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Держи , хотя я сомневаюсь что в этом проблема , может памяти не хватает ? SWAP включен ?
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не помогло, все отбой с этим Пиконлоадом.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да, включен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху