Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPLi (часть 8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Проще тогда вообще папку spinner удалить, но хотелось бы что бы спиннер в работал. Иногда просто не знаешь, то ли кнопку плохо начал, то ли подождать нужно :)
Ладно, не так важно, пусть будет.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Не пойму как в HDMU включается отображение picon?
Все настройки перелопатил, где хоть чуть похоже включал, ни в какую. Скин дефолтный.

[OFF]А вообще все эти имиджи как у Гоголя
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...
:)[/OFF]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
k.m.s, пиконы нигде не включаются... Они просто показывают, что с usr/local/share/enigma2/, media/hdd/ или media/usb/ :) Ложи куда хочешь.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Я забросил в /usr/local/share/enigma2/picon/ не показывает.
На PKT эти же пиконы показывали.
Ну попробую по другим путям закинуть.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Скин дефолтный и сегодня еще другой поставил тоже не показывает. В инфобаре показывает пикон по умолчанию, в списке каналов, если в настройках включаю, то появляется место где должны пиконы отображаться, но там даже пикон по умолчанию не показывает.
Если дело в скине, то ладно, мне родной больше всего нравится :) Так что обойдусь без пиконов.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
какие вы спутники смотрите у меня есть 36,85,90 могу скинуть вам в личину может пиконы не соответствуют спутникам.

У вас такая папка?
 

Вложения

  • 1_0_1_69DC_1B_FD_1680000_0_0_0.jpg
    1_0_1_69DC_1B_FD_1680000_0_0_0.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Sotar, скиньте пожалуйста на 85(континент тв), я скачивал с i-have-a-dreambox.com, но там на этот спутник последнее обновление за 13 год.
Вечером еще раз с пиконами попробую.

И еще вопрос на счет таймшифта. Он можно сказать не работает. Нажимаешь паузу он вроде активируется но на паузу не становится а просто с рывками показывает. В идеале хотелось бы что бы было как в оригинальном софте от опенбокса. Там я включил что бы он работал всегда и никаких проблем.
Так же пробовал на PKT, тоже не лучше, но ставил плагин для таймшифта, с ним получше.
Обидно, основная функция любого ресивера и не работает :)
 

mr.barsuk

Новичок
Всем добрый день.Поставил сегодня HDMU - пока больше нравится, по сравнению с Геперионом 4,5 работает НАМНОГО шустрее + медиаплеер работает близко к идеалу, но... Кирилицу к CIFS никак не прикрутить???
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
mr.barsuk, не знаю как сейчас, но еще на первой энигме помогал параметр iocharset=utf8
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mr.barsuk

Новичок
ivalid module format))
Это если пытаться ручками прикрутить nls_utf8.ko

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Хреново, что у них на немецком обсуждалово... был бы инглишь хотябы(((
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mr.barsuk, так пиши на английском.
 

701023

Профи в Сат-ТВ
Не могу понять, почему медиаплеер не хочет воспроизводить контент в avi , mkv ,mp4 ?
Записанные телепередачи воспроизводит нормально.
Сделал и папку muvie и закинул туда и безрезультатно.Читал на сайте HDMU ,но с машинным переводом не все понятно.
Подскажите как сделать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

701023

Профи в Сат-ТВ
Не понял !
Можно по доступнее чайнику ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
701023, файлы проигрываются из любой папки... Другое дело что должно быть примонтировано устройство (usb флешка,hdd) где лежат эти фильмы.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже вроде проблем не было с проигрыванием.
Я правда Plex'ом пользуюсь в место родного медиа центра, он на энигме чуть тормозной но все равно лучше :)
 

701023

Профи в Сат-ТВ
Это все понятно.
Примонтировано у меня так :
autofs/sda2
Сюда пишу телепередачи и закинул сюда фильмы.
Так вот записанные передачи в ихнем расширении нормально воспроизводит, а эти нет.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху