Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Правильно он сканирует первый передний порт нашел устройство а там нет энигмы ну и пошла загрузка родного софта. А если там пусто сканирует задний порт. Все в порядке очередности. Я думаю надо автора спросить. :) Как правильно это все функционирует.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak,раз проблема не только у меня ,можно будет поднять вопрос перед поляками.Просьба.После загрузки Энигмы воткнул пустую флешку - она спокойно автоматом определилась и примонтировалась.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А сейчас она что не монтируется?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
А сейчас она что не монтируется?
Спокойно примонтировалась после того как вытащил флешку,загрузил Энигму и опять вставил.Попробовал расширитель USB -вобще не видит флешку.Может через HUB будет по-другому ,ребята отпишутся ,наверное.Хотя сомневаюсь,какая разница что будет HUB,флешка же много не потребляет ,это же не USB HDD ?
 

urik1122

Любитель Сат-ТВ
(на официалке оба формата идут супер!).. спасибо.
Да где ж там супер ???
AVI на прошивках до v2.09.51 включительно идут без рассинхрона,зато часто и густо рассыпается изображение на сплошные кубики.А на всех прошивках которые позднее включая и последнюю 2.10.11, идёт рассинхрон видео от аудио после десяти минутного просмотра.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Починил картинку в графике PIG:



 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
У меня сейчас через usb hub воткнуты в заднем порту флешка с енигмой и usb hdd. Енигма грузится.

енигма также грузится если флешка в переднем usb а usb hdd в заднем порту. с флешками в обоих портах не пробовал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Взять рендер PIG из предыдущего имиджа :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Где все рендеры лежат. :) /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/

Пожалуйста. :)
 

Вложения

  • Pig.rar
    954 байт · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
Положил Pig.ru в /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/.
Когда пытаюсь зайти в Setup Glass16 - все виснет наглухо.
Может еще что нужно прописать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На HD каналах будет все прыгать если разрешение 1080i. Нужно включить 1080p 24 Hz.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Положил Pig.ru в /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/. при перегрузе вишу на стадии USB.. это финиш или есть выход?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Filin88

Профи в Сат-ТВ
pig.py и положил. видать перезаливать имидж придётся.!bad!
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Отпишитесь,легко ли заливается на ресивер имидж NEBULA ?У меня V.3 заливалась с флешки 2гб с первого раза.NEBULA с той же флешки заливается с 4-5 и более попытки с ошибкой errx70.После нескольких попыток вдруг монтируется имидж.При копировании имиджа на флешку постоянно проверяю CRC.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я пару раз заливал: один раз с третьей попытки а другой раз, примерно с пьятого раза залился.Я думаю,что проблема не в имидже, а скорей в версии плагина 09 TGZ USB.
Скажите у кого нибудь получилось с заменой PIG( извеняюсь, но бекап делать не умею,поэтому боюсь *зеленки*.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Залил как советовал Spartak и PIG появился на всех скинах ,где предусмотрено.Насчёт бекапа -лучше сделай,горя не будешь знать,6-10мин и вот тебе Энигма со всеми твоими настройками !good!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Я пару раз заливал: один раз с третьей попытки а другой раз, примерно с пьятого раза залился.Я думаю,что проблема не в имидже, а скорей в версии плагина 09 TGZ USB.
но ERR 0x70 вроде ошибка имиджа -ird !?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху