Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Телетекст на Небуле

На каналах где есть телетекст (напр. Первый) все работает....вот только русский в настройках отсутствует. (через меню в режиме телетекста) пишет англ. транслитом...
Может есть возможность как-то закинуть русский для телетекста??
 

2028426

Пользователь
перечитал всю тему но так и не нашёл ответа. не могу запустить sambu
не создаётся smb.conf ткните носом или скинте сам файло плиз
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
подскажи ,не могу остановить запись на сетевой диск.Как делается остановка ,из какого пункта меню,что-то не могу найти.?удаляю из таймера ,а запись всё равно идёт-моргает значок записи..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кнопку запись нажми или стоп попробуй. Возможно завис ресивер.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
если просто включил запись сам,то и останавливай кнопкой записи(нажимаешь на нее и появляется менюшка)
а вот если идет запись по таймеру,то досрочно ты ее не остановишь.она остановится сама и только после времени окончания записи в таймере
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
меня как раз интересует запись по таймеру ,что в имидже нет способов остановить ,это ,я считаю ,крайне неудобно.?!А кнопки я все перепробовал-нет такого пункта stop:nono:
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у меня как я не бился с этим один раз,ничего так и не получилось :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня как я не бился с этим один раз,ничего так и не получилось :)
смешно ,даже перезагрузка не помогает ,после перезагрузки рес всё равно продолжает запись под другим именем файла :rofl:Основная проблема здесь в том ,что когда идёт запись ,переключить каналы становится проблематичным!
Spartak - можно это как-то поправить?Можно только обмануть ,переведя системное время !yea!
 
Последнее редактирование:

andkip

Любитель Сат-ТВ
у меня отлично всегда останавливалось удалением таймера
 

2028426

Пользователь
ну так с Samba вопрос помогите решить, все лежит вроде а процессы не запускаются. какие соображения? подкинте идею
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
перестал работать YouTube

Вроде раньше через плаг. MyTube все работало - ролики все проигрывал (за редким исключением)
Сейчас в 99%, при попытке запустить ролик, ...в зелень...Что с YouTube случилось???? опять ресурс что-то поменял? может новый плагин нужен?
вот один из крэшов..
 

Вложения

  • enigma2_crash_1337671481.rar
    14 KB · Просмотры: 4

chebnc

Профи в Сат-ТВ
У меня работа этого плага зависит от скина - на одном все нормально, на другом вечная зелень. Пробовали на дефолтном? (стоящим по умолчанию в сборке)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
У меня работа этого плага зависит от скина - на одном все нормально, на другом вечная зелень. Пробовали на дефолтном? (стоящим по умолчанию в сборке)
Как Небулу поставил, пользую только Хамелеон...раньше никаких проблем на нем не было...
Недавно Spartak новые рендеры, конверторы 1.7 выкладывал...я поменял...скин как работал так и работает, кроме Ютуба...неужели от этого?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Специально дефолтный скин поставил.....один хрен при попытке запустить ролик, ...в зелень...Что с YouTube случилось????
 

Вложения

  • enigma2_crash.rar
    27,3 KB · Просмотры: 4

vodker

Модератор SkyWay
PKT_SF918GSE+_E2_NEBULA_v1c_Image
на этот имидж не встал скин спартака.
При перезагрузке зеленка.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
ЮТуб на Небуле (...да и на ААФ тоже) совсем умер...при любой попытке посмотреть ролик - зелень...
Это что-то сам ресурс поменял???Кто в курсе? когда ждать правленного плага?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Я только что смотрел на Опен Пли Ютюб - все работает
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Я только что смотрел на Опен Пли Ютюб - все работает
А Небула у меня - в зелень...
Какая Опен Пли у тебя стоит? ...ткни плз...тоже попробую SkyWay=S5=1008 (без плюсов)

P.S. и плаг ЮТуба рабочий плз. Или там уже в имидже встроен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху