Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, потерял рендерер ImportError: No module named TranspService
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Ставил на новый дефолтный имидж.Потерять не мог.Может подскажешь:где взять и куда положить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сюда :/usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer Ноя не гарантирую что после этого еще чтото не попросит. Выложешь краш лог тогда.
 

Вложения

  • TranspService.rar
    6,4 KB · Просмотры: 8

arion75

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • enigma2_crash_1337934713.rar
    8,4 KB · Просмотры: 5

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, Теперь этого нет: ImportError: No module named reftext
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Спасибо ! Добавил из вашего мода и всё закрутилось.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Странно почему их нет в твоем имидже. Это дефолтные рендеры должны быть. Нет у меня такого ресивера чтоб протестировать. :(
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Распаковал дефолтный имидж от С6.Там тоже нету этих рендеров.Только в Вашем МОДе нашёл.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я даже не знал этого :) Надо тогда их добавить в скин.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vodker, Я скин обновил тут. Просто его установи поверх и все работать будет. !good!
 

2028426

Пользователь
Auto Deep

Скажите у кого работает Auto Deep, засыпание по расписанию? У меня не срабатывает, может кто знает куда смотреть?
 

2028426

Пользователь
Standby, PowerOff

Всё, для себя решил проблему с помощью crond. Если интересно ....
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Грохнул случайно папку root :(, пропало ftp соединение. это можно как-то исправить? Может через telnet есть команда?
 

Fuscker

Пользователь
скажите пожалуйста на скайвей дроид какой имидж использовать......какой использовать загрузчик
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Droid=Octagon SF 1028P=Atevio 7500=Openbox S9=Optibox Raptor и т.д....
Всё = Fortis HX-8200 HD PVR
Все имиджи для Octagon SF 1028P подойдут на Droid. Надеюсь, что так и останется...
какой использовать загрузчик
С загрузчиком сложный вопрос. На наших аппаратах ПО для загрузчика 600 запускается со скрипом на мультизагрузчике(maxi i-boot). Каждый раз после выхода нового официального ПО ждёшь подвоха. Запустится или нет...
Если у вас нет опыта для начала посмотрите в сторону плагина TGZ-USB-Installer...
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
подскажите правильно ли я мыслю насчет обновления родного ПО на мультизагрузчике на S9.
сначала с помощью ART откат на загрузчик от атемио,потом откат на старый родной,потом обновление родного загрузчика до 6.00 и обновление родного ПО,потом установка i-boot?
это пока для инфы,обновлятся пока смысла не вижу,но вдруг когда понадобится :)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Это один вариант. Если не прокатит другой.
До 21049 удавалось проделать всё немного попроще.
Через плагин HDF-Flasher-V600 установка загрузчика 600. Выключение. Через ART удаление всех bootargs(если не удалить - не запустится). Включение. Ресивер запустится на родном ПО. Дальше обновление ПО как обычно. Потом если есть желание установка i-boot.
Предварительно нужно сохранить родной загрузчик и считать с ресивера родные bootargs. Чтобы сравнить на предмет изменений и если нужно внести поправку в bootargs от maxi i-boot.
После 21049 плагин HDF-Flasher-V600 перестал работать. Я ставил родной загрузчик через telnet.
Если не прокатит это - тогда как вы описали. Полный путь с откатом....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху