Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
В том-то и дело что не работает. И перезагружал GUI, делал рестарт, выключал тумблером на задней панели. Результат один EPG-нет.
Всё же в чём может быть дело?

Попробуй переустановить Enigma
 

rino

Пользователь
Всем спасибо. Проблема была в пути источника сохранения EPG. Был не подмонтирован HDD.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Может кто скинет свежие данные гросс-ЕПГ от небулы.Надоело каждый понедельник ради ЕПГ переустанавливать имидж :] .На С6 как- проще с этим а вот на С4Про+ постоянно проблемы.Просто слов нет.:pardon:
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
держи файлик.надеюсь этот :)
у меня на с4про+ с кроссепг получилась интересная штука.при выборе куда сохранять данные выбрал интерналфлеш,он мне предупредил типа что это невозможно,я настоял на своем :)
при первой загрузке епг система ушла в зелень,но епг появилось,при последующих загрузках все работает отлично и без зелени
 

Вложения

  • epg.rar
    1,4 MB · Просмотры: 32

arion75

Профи в Сат-ТВ
mikolast, Спасибо! Я уже на чистом имидже загрузил и по фтп закинул на свой настроеный.Вроде заработал.На следующей неделе попробую твой метод :) .
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
пробуй,не получится-пиши,скину еще файлик,что-бы тебе имидж не переустанавливать !yea!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
mikolast, Кстати попробовал и твой файлик.Так на нём даже на всех 24-х экранах епг есть.!good! :) Ещё раз спасибо !Можно было открыть тему, типа актуальные данные ЕПГ-данных для ресиверов на энигме.И вечером по понедельникам выкладывать.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
мысль хорошая,создал.я думаю много кому пригодится :)
ну а оставлять ее или нет это на усмотрение многоуважаемого модератора
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Если кому интересно, сегодня игрался с PKT SF1008P SE+ E2 NEBULA v1a Image , заменил файлы в папке boot , и о чудо заработали AVIшки и JPG Посмотреть вложение 36921 После замены ПОЛНОСТЬЮ перезагрузить ресивер, пробуйте
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
На чистом имидже работает. А вот поставил на сборку от spartak73 - рес. перестал реагировать на пульт. После ребута грузится до LOAD на дисплее и, висяк! По FTP- не соединяется! Так,что не знаю...
 

lit2008

Пользователь
spartak73 Я Попробовал изменить имидж PKT_SF1008CSE+_E2_NEBULA_v1b_Image который неподдерживал спутниковые ресиверы а только кабельные SF1008CSE и имел только 2 файла на USB которые ставятся простым копированием и вот после танцев с бубнами с изменением файлов у меня Enigma2 стала видеть ресивер и все остальное но у этого переделанного имиджа есть хитрость после выключения Enigma2 выключается сразу тюнер и телевизор, протестируй если сможешь я в этом чайник:snooks:
 

Вложения

  • PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1b_Image.zip
    38,7 MB · Просмотры: 1.115

Egor

Профи в Сат-ТВ
lit2008 Вот удружил теперь туманость есть на опене 6про в этом формате.Установил твой образ на опен 6 про. по сетки закинул свой бекап и через блюпанель восстановил свой образ.все работает.Теперь можно избавиться от плагина TGZ-USB-Installer.
 

lit2008

Пользователь
lit2008 Вот удружил теперь туманость есть на опене 6про в этом формате.Установил твой образ на опен 6 про. по сетки закинул свой бекап и через блюпанель восстановил свой образ.все работает.Теперь можно избавиться от плагина TGZ-USB-Installer.

Я изменил имидж по причине того что ни TGZ-USB-Installer ни HDCLONE мне не помогали все время получалось танцы с бубнами и тюнер не принимал и не понимал флэшки с их форматом а PKT_SF1008CSE+_E2_NEBULA_v1b_Image который предназначен для кабельных тюнеров вставал без проблем и все хорошо но имидж не видел спутниковый ресивер
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
lit2008 Вот удружил теперь туманость есть на опене 6про в этом формате.Установил твой образ на опен 6 про. по сетки закинул свой бекап и через блюпанель восстановил свой образ.все работает.Теперь можно избавиться от плагина TGZ-USB-Installer.

У меня с бекапом полным не прокатило.Вылетело в зелень на С6.Просто с нуля настроил и всё в шоколаде.С дисплеем всё ок.А как с дисплеем на С6Про?Интересная штука получается.Проверяю на предмет онлайн-обновления и он предлагает обновится с более высокой версии на более низкую.Я правда не обновлялся.Это видимо связано что имидж на базе кабельного.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

lit2008, Как я понимаю модуль тюнера сменил на спутниковый.
 

lit2008

Пользователь
У меня с бекапом полным не прокатило.Вылетело в зелень на С6.Просто с нуля настроил и всё в шоколаде.С дисплеем всё ок.А как с дисплеем на С6Про?Интересная штука получается.Проверяю на предмет онлайн-обновления и он предлагает обновится с более высокой версии на более низкую.Я правда не обновлялся.Это видимо связано что имидж на базе кабельного.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

lit2008, Как я понимаю модуль тюнера сменил на спутниковый.
Каким то образом сменил но не запомнил какие файлы менял:unsure:
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
С дисплеем все ок,а обновление и было всегда более низкое,ты просто не обращал внимание.Получился у меня полноценный образ PKTEAM для openbox6PRO .Еще раз большое спасибо lit2008.
 

lit2008

Пользователь
С дисплеем все ок,а обновление и было всегда более низкое,ты просто не обращал внимание.Получился у меня полноценный образ PKTEAM для openbox6PRO .Еще раз большое спасибо lit2008.

Все хорошо но только не могу избавится от одного глюка когда выключаешь Енигму вырубается тюнер и телевизор и еще когда загрузил официальное ПО то в папке var появилась папка helper весом 1.4 м что эта за папка

тюнер SKYWAY CLASSIC II
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху