Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arion75

Профи в Сат-ТВ
Ссылка есть на добавление кирилицы?Может проверил бы.На данный момент у меня только лытынь видит.Но зато авишки по сети играет в отличии от С6.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mikolast

Профи в Сат-ТВ
увидел и у меня.просто я сам файлик utf8.ko закинул наверное не в ту директорию и основное внимание переключил на исправление файлов(пункты 2,3) :rofl:
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Давно не вставлял флешку с этим образом.И сегодня обнаружил что не включается инигма из стенбая.Что может быть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
CEC Control стоит у тебя? Удали может поможет.
 
  • Like
Реакции: Egor

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Egor, модуль тоже удалил? или только плагин?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Я уже удалил все.Сейчас поставлю твой мод.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, при прошивке нового загрузчика после SCAN начинает мигать ER.10и всё..!bad! подскажи где грабли? :pardon:
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а загрузчик точно для твоего реса?это ошибка значит несовпадение ID
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
spartak73, при прошивке нового загрузчика после SCAN начинает мигать ER.10и всё..!bad! подскажи где грабли? :pardon:
Я сегодня пытал одного какого размера у него файл uImage,он не чего не ответил.Посмотри у себя. несколько раз была такая ошибка на дисплее у меня,Когда я посмотрел на размер своего файла он был меньше 2 м,а должен быть больше 2м,почемута не весь разархивировался
 

rino

Пользователь
Чегой -то не работает крос-эпг на Nebula v1.
На HAARP - работает.
Кто знает в чем дело,пожалуйста объясните.


P.S. Рес-OpenboxS7.
 

rino

Пользователь
В том-то и дело что не работает. И перезагружал GUI, делал рестарт, выключал тумблером на задней панели. Результат один EPG-нет.
Всё же в чём может быть дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху