Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Только что проверил, у меня на E36 всё есть
у меня утром ни на одном спутнике небыло( и на Амосе,Сириусе,ХотБерде),может плагин *системного времени* дает текой глюк?( неммогу проверить,все дела казенные)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня с ЕПГ проблем нет пока( только Кинозалы Трико в ауте), стоит стандартный Cross Epg.

 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У меня на дисплее только ничего не хочет отображаться , постоянно горит BOOT и всё на этом , что может быть ? В настройках BP > Front Panel > показ передней панели >Всё , передняя панель в режиме ожидания > время и дата .
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня с Quick EPG на всех каналах есть (кроме экранов).



 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
E2_HYPERION не видит видео файлы на флеш,в чем может быть проблема?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

sypailo

Профи в Сат-ТВ
в предыдущей версии ркт видит медиа на этой же флеш.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мне сделали файл enigma2 для проверки EPG на экранах 36Е. Кто желает проверить пишите в личку и сообщите свой скайп... :) Сам проверить не могу...

Тест завершен всем спасибо! :) Просьба больше не писать в личку :stop: Ящик полный :rofl:
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
HOPA, Тебе зачем? Это был тест с переменным успехом. Так как я сам не могу проверить я не буду его на публику выкладывать... Ждите когда пофиксят в имидже ...
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Помогите,пожалуйста, с плагином OSDAdjustment для Hyperion.Пробовал от Nebula- уходит в зелень.Заранее благодарен.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
У меня на дисплее только ничего не хочет отображаться , постоянно горит BOOT и всё на этом , что может быть ? В настройках BP > Front Panel > показ передней панели >Всё , передняя панель в режиме ожидания > время и дата .

У меня на OpenBox S9 (1028P) на дисплее ничего не отображается в режиме OFF (выключен) когда на S6 нормально отображаются часы.... Это как-то можно пофиксить?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

sypailo

Профи в Сат-ТВ
флеш в видеоплеере вижу,но там пусто(папок нет).а как правильно примонтировать?в вр-диск-разделы диск видно.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Какую команду в телнет нужно давать на HYPERION для установки ipk пакетов?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а через блю панель нельзя?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Команда одинаковая везде. Без разницы какой имидж... Линукс он и в африке линукс :)

opkg install /tmp/*.ipk
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, не могу установить плагин extrachannelselection, подскажи где косяк?
 

Вложения

  • enigma2_crash_1366298586.rar
    4,3 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху