Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanko

Профи в Сат-ТВ
А возможно ли на этом имидже устанвить плагин nSTREAMVOD-бесплатный?

У меня не получается-уходит в перезагрузку...
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
Поправили запуск Wicardd... BP->Обновления->Firmware->Скачать -> SVN-2062
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

chebnc

Профи в Сат-ТВ
обновил ПО через блюпанель, там же обновил и саму блюпанель - все встало ровно, все работает. Ну что сказать? - молодцы! пока нет нареканий
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По поводу EPG на 36°E я сообщил djcrash :) . Ничего не обещаю. :unsure: Может поправят а может и нет...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
что-то непонятное происходит.замечено на спутниках 53,85,90.на 75 проверить не могу,снял сегодня тарелку с этой позиции.
при входе в выбор каналов по спутникам например Интелсат 15(85Е)-Сервисы система через некоторое время(пока выберешь канал) выпадает в зелень.в ченелселекшен фаворитов созданных руками все нормально.проверил еще на 13 и 36Е-там нормально,не зеленеет
 

Вложения

  • enigma2_crash_1366052867.rar
    3,4 KB · Просмотры: 6

kunak

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Намечается ли мод нового имджа?Интересует имидж на Octagon SF-1008se+.
 

belous

Профи в Сат-ТВ
1)EPG - с 36Е епг работает нормально, никаких перезагрузок делать не нужно.
2)по эмуляторам - при выходе со спящего режима иногда оскам долго "просыпается" , мгкамд моментально. 3)на некоторых HD-каналах НТВ сыпет картинку - лечится выставлением видео режима 1080р
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
belous, 1)EPG - с 36Е епг работает нормально
на Экранах и к примеру тв3 то-же все епг есть и работает нормально?
 

belous

Профи в Сат-ТВ
на Экранах нет и не было, а на всех каналах НТВ есть
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вы меня не путайте... Я уже описал человеку... Определитесь сами что работает а что нет.

Мод запланирован. О сроках не скажу..
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oldkiller, а на HDMU работает? Ссылку отправил куда нужно. Обещали попробовать...Если получится сделают Update :)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, На HDMU давно уже поправили !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Гляньте в меню плагинов на фиде в раздел эмуляторы :) Там 2 наших эмулятора добавили.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Пацаны,у меня вообще не грузится ЕПГ ни на один спутник.Вечером поставил с Quick EPG все было,утром-НЕТ. Стоял 10 минут,2 раза перезагружал полностью,безрезультатно.Рестарт GUI-и ЕПГ на всех спутниках ЕСТЬ.
В чем,может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху