Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я теперь обновляю библиотеки только в случае проблем... а если скины работают, то и обновлять незачем
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, а крашлог приложил бы поглядели бы :).
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
вот эта зеленка
 

Вложения

  • enigma2_crash_1347854219.rar
    6,5 KB · Просмотры: 22

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, проблема со скином там в кновертере неправильная запись:

File "/usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/ReferencePKT.py", line 35, in __init__
KeyError: 'NextEvent'
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
УВ.Спартак прочитал 2,5 части-не нашел,как примонтировать Сетевой диск.Ткни пож. Вопрос-2. Есть пи на ТУМАННОСТИ-2 функция УВЕЛИЧЕНия шрифта,как на родном ПО(мартышка к старости слаба глазами стала..)спасибо.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Ребята ночью поставил quickEPG ,вечером было ЕПГ(Амос,Сириус,Хотб) смотрел Троколр через час -завсла картинка икрутился спинер.Выключил тмблером-ЕПГ пропало (Амос,Сириус,Хотб) у меня не установлен в ресе HDD -может в этом причина?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
После установки на nebulav2 скинов ( universum-by-spartak73-for-pkt-nebulav2_1.4_sh4 и universum-by-spartak73-for-pkt_1.2) ни один не появился в меню для выбора ?

Всё разобрался , не установились через ipk-tools_ , через стандартный установщик установились и появились .
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Зачем ты второй то ставил? Он для первой версии небулы.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Зачем ты второй то ставил? Он для первой версии небулы.

Sorry ,не правильно написал ,точнее я установил версию universum-by-spartak73-for-pkt-nebulav2_1.4 , всё отлично стало спасибо !!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По слухам (сорока на хвосте принесла :rofl:) Команда PKT готовит новую версию имиджа PKT Nebula V3.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
вполне логично... а база все та же - старая? С ОпенПли пока связываться не хотят?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
С ОпенПли пока связываться не хотят

Вот как раз и спросил за OpenPLi. И получил уже ответ. Версия NebulaV3 будет все той же на источниках DMM с добавлением новых фишек и исправлениями версии v2. Имиджи на базе OpenPLi будут иметь другое название. Что собственно и логично. Обещал мне дать 3 версию в середине недели для тестов. :) Вот пока все что знаю.
 
Последнее редактирование:

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пож. примонттировал сетевой диск- авишки видит,а МКВ-ки НЕТ. Теже мкв-ки на USB видит и проигрывает.(Скачай и попробуй плагин FontMagnifier)-скачал,после установки-повесил тюнер.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Спартак. Какой имидж от PKT лучше подойдёт для моего Octagon 1008? Хочу установить на USB. Вот этот можно брать: PKT_SF1008_E2_NEBULA_v2_Image?
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Ставь PKT_SF1008_E2_NEBULA_v2a_Image TEST этот http://forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=37112&d=1346787829 , обнови через блю панель, сделай фикс шрифтов, на нем у меня нормально заработал эмулятор.


А в чём разница между тем про который я спрашивал и тем что ты предложил?
 

enteran

Профи в Сат-ТВ
На 2а у меня работает эмулятор, на 2 я его не запустил, отдал несколько дней.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Молчит пока. У них там форум сейчас оффлайн. Да и в течении недели проблемы с соединением у меня с поляками... Позже напомню о себе :rofl:

P.S. отправил повторный запрос. Подождем...
 
Последнее редактирование:

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Ув Спартак. Раньше при нажатии кнопки инфо открывалось окно с информацией о текущей программе, сейчас при нажатии высвечивается рамка - скриншоты успешно сохранены в media/hdd/screenshots..-єто изменимо?(устанновил пиконлоад)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху