Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Garry66, на какой спутник? На astra 4.8 E? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какая астра? И что все 4 не показывают пиконы? Пиконы то положил куда надо? Скин какой?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
WNBC, ты слепой? Я же написал что тебе надо... Или тебе надо чтоб там вывеска опена висела? :rofl: Так сам переименуй если это тебя успокоит...
 

Garry66

Пользователь
Астра(Сириус). Положил куда подсказали. скин Pli-Full-HD-Night. Показывает только на Евроспорт

Нашел еще некоторые каналы с пиконами. Где можно скачать пиконы на Горыныча и 36 градус.
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
Видимо слепой. Вижу только похожее
DOWNLOAD SF918G MULTIBOOT IMAGE
DOWNLOAD SF918SE+ MULTIBOOT IMAGE
Мне второй вариант? Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
а у пиконов откуда ноги растут? Не из плагина ли PiconLoad? Там другой референц прописан у пиконов... Там 4,9 а надо 4,8 :)

Мне второй вариант? Спасибо

Вроде по русски пишу...


Надо с буквой G. Раз у тебя Опенбокс S4pro+, или нет?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
обновился до новой версии - все работает, все пока хорошо... мне нравится (обновлялся через блюпанель) SVN-2064
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление (UPDATE -> SVN-2064)

BP->Обновление->Firmware

-Emu Manager исправлен [sh4cam, mbox, и др]
-SCART в режиме ожидания исправлен
-добавлена возможность отключения PIG в блю панели в настройках скина (Silver и RED HD скины)
 

slako

Пользователь
Джентельмены, помогите 8192cu драйвер собрать человеку.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
slako, ты лучше давай сюда сами драйвера я передам их прямо в руки PKT. Может они и сделают... не обещаю..
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
Небольшая проблема с HDMI-CEC. Имидж 918G se+.
Если изменить пункт на Передать кнопки звука - Да, то вместе с изменением звука на A/V ресивере включается и отключается главное меню, т.е если нажать и держать , то меню включиться, а если тыкать по кнопке, то идет включение и выключение главного меню ( Если нажал 6 раз, то меню включиться и выключиться 3 раза). Это справедливо для обеих кнопок Vol + и Vol -.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    61,5 KB · Просмотры: 1

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я этот баг еще во время тестирования нашел. Об этом знают когда поправят не знаю.
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
Появилась еще проблемка.
Если подключить wi-fi свисток через BluePanel, в частности driver RT3070. то все работает, но если через меню - настройка- система - сеть - зайти в Беспроводная сеть WLAN , получается зеленка.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1366659068.rar
    4,8 KB · Просмотры: 2
  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
После обновления на 2064 oscam и wicardd работают у вас в эмуменеджере из блю панели? У меня что то потухли оба, mgcamd работает.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
У меня после загрузки EPG через CrossEPG пропало FTP соединение.После неоднократной попытки перезагрузки - останавливается на BOOT и дальше ни в какую.Придется сносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху