Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slako

Пользователь
slako, ты лучше давай сюда сами драйвера я передам их прямо в руки PKT. Может они и сделают... не обещаю..
вот драйвер под 211 ядро, его работоспособность проверена на e2 ARP

еще вопрос - как в этом имидже получить лог syslogd?
 

Вложения

  • 8192cu.zip
    219,4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
viko9976, у тебя имидж обновлен до версии SVN 2064?
 

justaman

Пользователь
PKT_SF1008G+_E2_HYPERION_Image -вот этот. на свой 6pro+ его поставил.
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
spartak73, можно ли в channel selection поставить проценты вместо прогрессбара? В пункте опции можно включить и выключить прогрессбар, а проценты не установить. Если можно, то как? Имидж PKT_SF918G_E2_HYPERION.

spartak73, еще вопрос. Где можно взять cron?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Странно тогда по чему у меня эмуляторы не идут.
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
spartak73, у меня включены 3 шароварни. Так вот с этим имиджем работает только 1. Хотя на имидже HDMU работают все 3.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
До этого у меня работало все... Обновился и как отшептали малевич..

Я нашел причину малевича у меня. :rofl: Оказывается у меня IP сервера поменялось... Я то прописывал цифрами. Что характерно это случилось как раз одновременно с обновлением имиджа :] никогда бы и не подумал на это, взял прописал как в mgcamd буквами название сервера и все пошло. Вот как бывает :)
 
Последнее редактирование:

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Залил в Опенокс S6 Pro+HD имидж PKT_SF1008G+_E2_HYPERION_Image.zip.
После установки эмуляторов (викард и мжкамд 1.35), настроек все заработало. НО! через минуту ресивер ушел в ребут. И так же после ребута . В чем причина ??? Пока перешел на оригинальную прошу. версия 2062.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
gurasik431, для проблемных ресиверов нужно ставить имидж от с4. Только для работы дисплея вытащи из пробуемого имиджа модуль отвечающий за работу дисплея и установи его по фтп в имидж от С4. Проблема исчезнет, :), проверено. !good! Файлик называется nuvoton.ko и лежит он по пути:/lib/modules.

Видно фортис распродаёт железо укомплектовывая ресиверы тем что есть на скаладе. :rofl: Такое люди замечали и на последних классиках3. :pardon:
 
Последнее редактирование:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Wicardd Запускается после последнего обновления ?!? Если нет , пробуйте заменить.. Отключить и запустить Wicardd !
 
Последнее редактирование:

adriano

Профи в Сат-ТВ
Сегодня устанавливал последнюю версию,wicard запустился с пол пинька.Проблем не замечено.:)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
adriano, Ради прикола сегодня загрузил Гипер , обновился . Wicardd потух ...
У тебя был plugin.py ?! Какая версия EMU Maneger ?
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, Тоже сегодня установил и обновился,закинул wicard бпроблем не было.Вот про plugin.py не знаю не смотрел.Версию EMU Maneger не заметил какая. Я немного с этим имиджем поиграл,он мне не понравился картинка хуже,ютюб вроди заработал,а когда нажал на стоп ушел в зелень.Может позже загружу посмотрю еще как.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oldkiller, wicardd работает на родном эму менеджере v 1.1.5. Все стартует без лишних телодвижений. SVN 2064 :)

 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Чудасия , обновил , перезапустил , глухо... В самом плагине нет скрипта запуска wicardd а
camsConfs = {'camd3': '%(conf_dir)s/camd3.config',
'incubuscamd': '',
'mbox': '%(conf_dir)s/mbox.cfg',
'gbox': '',
'mgcamd': '',
'cccam': '',
'mpcs': '-c %(conf_dir)s',
'ufs910camd': '',
'newcs': '-C %(conf_dir)s/newcs.conf',
'vizcam': '-b -c %(conf_dir)s/',
'oscam': '-b -c %(conf_dir)s/',
'oscam_server': '-b -c /var/cardserver/',
'sh4CAM': '-b'}
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
oldkiller, на какой версии?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Ну вот Это и есть последняя (1.1.5) после обновления....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху