Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max20069

Любитель Сат-ТВ
всем привет, обнаружил такую проблему: есть у меня пару каналов на которых слабый сигнал в плохую погоду и если я переключаю на канал и там плохой сигнал (то есть всё кубиками так сказать) то рес зависает и помогает только кнопка сзади, можно это как то победить? спасибо
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
не расстраивайся,ты не одинок.у меня так-же :)
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
со стехией не поспоришь :unsure:так что придётся с энигмой бороться!yea!
 

sersch66

Любитель Сат-ТВ
может кому надо, победил вечную "суббота"в скине при холодном старте енигмы , нашёл на соседнем форуме
пробовал на PKT HYPERION ,скин MetrixHD

удачи
 

Вложения

  • Clock.rar
    2,8 KB · Просмотры: 20

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Команда PKT собирает найденные ошибки и баги в имидже HYPERION. Цель выявить и устранить их в имидже HYPERION v2. И еще... Hyperion v2 должен быть на новом питоне 2.7 :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
для меня по большому счету два основных глюка.на с9 тюнер А так и не работает и на каналах со слабым сигналом при даже кратковременном срыве сигнала ресивер виснет
 

genik73

Новичок
Я заменил файлы player2.ko и sth264pp.ko в /lib/modules/ триколор не зависает,при срыве сигнала ресивер НЕ виснет фризит но не зависает!!!фризы-да-сам не выходит,надо щёлкнуть по каналам,но полностью не зависает,тумблера не надо.Опенбокс s5.
 

Вложения

  • lib.rar
    254,2 KB · Просмотры: 29

ysa63

Профи в Сат-ТВ
Я заменил файлы player2.ko и sth264pp.ko в /lib/modules/ триколор не зависает,при срыве сигнала ресивер НЕ виснет фризит но не зависает!!!фризы-да-сам не выходит,надо щёлкнуть по каналам,но полностью не зависает,тумблера не надо.Опенбокс s5.

вот файлы не совместимы лозы Oct.sf918SE +
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
ysa63, разное ядро, 209 у всех линек и только sf918SE + имеет ядро 207.
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
всем привет, скажите пожалуйста что значит в систем инфо это: SWTS: off HighSR: off спасибо
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
и ещё вопрос, на родном софте я записывал кое какие фильмы и передачи на фестплату. на энигма фестплата не опознаётся, если я её сейчас на энигме примонтирую, то все данные на ней пропадут? спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
max20069, в блю панель менеджер монтирования. Жесткий диск встроен? Тогда там выбираешь hdd==>sda1. Монтирование это не форматирование.... Все должно остаться.
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
пробую так ,но что то не получается ,(хотя энигма определяет плату) пишет: селект девайс. может дело в том что у меня фест плата в формате от родного имеджа,там я помню какой то свой формат был
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
max20069, jfs ? У меня тоже в jfs фест плата. Какой label на фестплате? Сделай RECORDS . В программе Maxiboot Installer это сделать очень легко.
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
да точно, jfs. что такое label или ты имел в виду кабель ,сейчас попробую максибут инсталлер, только подскажи как там всё настраивать спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
max20069, Label а не кабель :rofl: После соединения с ресивером нажми правой мышкой на строку где фестплата , откроется контекстное меню как на картинке там и поменяешь label на RECORD.



 

max20069

Любитель Сат-ТВ
спасибо спартак, всё получилось, ну а насчёт kabel и label :) ну что с чайника возмёшь :taunt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху