Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Они по своему называют))). Надо брать с буковкой P
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Спасибо! А то у поляков именно ссыль на имидж с P битая. А отчего hwclock именно у ПКТ не работает, не знаете? Может, какая то другая команда у них для этого используется? man, кстати, тоже не работает...
 

radiolover

Любитель Сат-ТВ
Skyway Light, PKT Hyperion V4.5 SVN-3087:



А у Вас какая ревизия имиджа?

обновился час назад до SVN-3106, перезагрузился - ничего не изменилось...

Не могли бы поделиться установщиком или архивом (если такая установка прокатит)?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
обновился час назад до SVN-3106
Обновился и я до 3106. На лайте Channel Control работает (качал с pkteam.pl), на 2-м Классике - нет (брал здесь).

Не могли бы поделиться установщиком
Да нет проблем))) Голый имидж брал у поляков, модов не ставил. Держите для лайта.

 

radiolover

Любитель Сат-ТВ
metpas, я имел в виду архив самого плагина (как QuickEPG везде выкладывают), а не имиджа в целом.
Хотя имидж сохранил себе в облако на крайний случай ;-)
На PKTи здесь отдельно его нет.
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
подскажите, пожалуйста, что бы сделать, чтобы в одиночном ЕПГ НТВ+ увидеть описание программы (вроде называется extended EPG), чтобы было не просто ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ, а ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ. Милан-Интер (в перерыве Новости)?
Я помню, что это специфика именно НТВшного ЕПГ, но как побороть запамятовал
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • PKT_ChControle.zip
    6 KB · Просмотры: 9

metpas

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а есть ли возможность как-либо добыть .py файлы для плагинов из Blue Panel? Просто стал недавно "счастливым" обладателем GM Hypercube, а python в Hyperion V3 для этого недоразумения, судя по всему, шибко древний (даже на CoolTV Bad magic number выдает) :( И кодек для XViD тоже очень нужен (прошу прощения за оффтоп) :(Пытаюсь допилить сие чудо до мало-мальски приемлемого уровня :download:
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, какие именно? Можешь запаковать я тебе их декомпилирую...
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
metpas, какие именно? Можешь запаковать я тебе их декомпилирую...
Премного благодарен))) Завтра подключу "чудо" (чтоб глянуть, где затычки стоят, и лишку не паковать), и скину. А CoolTV тоже можешь?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

metpas

Профи в Сат-ТВ
А что там? ) Возьми из моего мода...
Я бы с удовольствием, но

cooltv.jpg


Да и кнопки EPG на пульте нет... Но это как раз победить можно)))
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как полностью очистить EPG в имидже,удалил EPG импорт а как очистить полностью вопрос?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sotar, что ты хочешь установить? Зачем нужно удаление? EPG Import на сколько я помню нет в PKT.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что я установил плагин EPG импорт но на некоторых каналах нет информации подробности каналов все из за этого плагина ,теперь я его удалил но инфо EPG осталась где эта папка чтобы стереть весь EPG.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Sotar, файл с EPG на жестком диске или на usb, смотря что у тебя стоит в конфиге. Ищи файл epg.dat , удали его. Папка плагина EPGimport находится тут: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/EPGImport папка источников тут: /etc/epgimport . :)
 

112233455

Новичок
Подскажите можно ли настроить WLAN на D-Link (DWL G122, C1, 3.10) на этом имидже
На оригинальной прошивке все работает.

Спасибо заранее
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
112233455, на каком чипе он?

Haikkk, в шапке темы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху