Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
zip.gif
но увы не запускаеться какой надо среди них качать так как там нет
Octagon SF 1008Pse+
вот какой pkt sf1008p e2 так как тут только PSE+ а где просто P
 
Последнее редактирование модератором:

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.Имедж HYPERION PKT SF 1008 se.Наотказ не идет уходит в BOOTING.В чем проблемма?Подскажите.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Имедж закинул без проблеммм прописалься.Зарежаю имедж нечего не происходит,как будто бы там имеджа нет,HDMU зарежаеться без проблемм.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Короче не запускаеться.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня засада - ресивер перескочил в радиоканалы не знаю как его в тв вернуть... кнопка на пульте TV/RAD уводит в зелень...

сам нашел причину - плагин информации о фильме... удалил, все ок все кнопки заработали
 
Последнее редактирование:

viko9976

Любитель Сат-ТВ
Имедж закинул без проблеммм прописалься.Зарежаю имедж нечего не происходит,как будто бы там имеджа нет,HDMU зарежаеться без проблемм.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Короче не запускаеться.

Попробуй скачать имидж по новой,может файл поврежден.
 

kreator71

Пользователь
по очереди пользуюсь сборками PKT и HDMU, такое ощущение, что на первой лучше качество изображения, вторая однозначно более стабильная, можно ли в принципе перекинуть что либо из первой во вторую, с целью получения более качественного изобра
жения?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Польская стабильная. Отправить ее в зелень надо постараться..
 

kreator71

Пользователь
таки стараюсь и получается, а вот HDMU не вываливается, но картинка субъективно хуже, ДАЖЕ жена согласилась
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
скорее всего не для своего ресивера сказали имидж.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
otroc, какой имидж брал?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
otroc, первый запуск всегда долго. Блю панель настроки передней панели. Там все.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

tonik

Профи в Сат-ТВ
У меня при включении hdmi-cec пишет что нет драйвера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху