Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

kreator71

Пользователь
Если я правильно понял на нашем форуме выложен Hyperion V2. а актуальным на сегодня является V3. Где его взять?
 

andrey79ua

Любитель Сат-ТВ

kreator71

Пользователь
а почему на фиде PKTEAM нет плагина piconloader?

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

может кто-нибудь выложит отдельно

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

или хотя бы пиконы отдельно
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, доброго здравия тебе в наступившем году (равно как и во всех последующих далее). А скажи, вот у тебя в подписи версия 3,5. А нам когда ожидать? Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плз, разогнал проц на 1008SE+ (Openbox S6 HD PVR), на Hyperion 3, теперь ресивер уходит по кругу в зеленку после перезагрузки (видимо сохранены настройки оверклокинга). Можно ли как-то исправить или переустанавливать прошивку полностью?
 

othermail

Пользователь
Какой имидж подойдет для клона S6 pro+ 1008se+ или 1008 g+ ?
 

klisanin

Пользователь
вопрос по S9hd prw

Не подскажите, какой имидж подойдет для S9 Combo (S2+T2), и будет ли работать Украинское телевидение в формате Т2?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
klisanin, сам задал вопрос в этой теме что можно сказать тебе? Имидж для Octagon 1028 бери. Наземное наверно не будет работать. Не слышал чтоб кто то об этом писал.
 

klisanin

Пользователь
очень жаль, видать буду сидеть на заводской прошивке - ресак специально брал для возможности просмотра T2
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
klisanin, лучший способ проверить самому. У меня нет тюнера для DVB-T...
 

klisanin

Пользователь
попробую - обязательно отпишусь. Вопрос: имейдж брать 3-й или 2-й редакции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху