Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metpas

Профи в Сат-ТВ
Доброе утро у меня такой вопрос можно чтоб тюнер и телик включался и выключался одним пультом Openbox-универсал.Имидж pkt hyperion mod Spartak73.Если можно то как сделать?
От имиджа это не зависит. Поддерживаются ли коды Вашего ТВ пультом - зависит от модели телевизора. Здесь есть краткая инструкция.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

metpas

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На моем октагоне 1028 работает... !yea!
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
А на моих Skyway Light/Classic 2 - нет :(
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
spartak73, не знаешь случайно, собираются ли поляки фиксить проблему конфликта, возникающего при сканировании частоты 11976 на 36м градусе? Вкратце. Вчера плюсы внесли изменения в состав каналов (часть каналов перешла в mpeg-4 и сменила частоту, появились новые каналы). После сканирования частоты 11976 каналы, реально находящиеся на частоте 11823 прописываются на 11976 и перестают работать. Проблема фиксится "созданием" еще одного спутника для одной из конфликтующих частот. Кроме того, названия отсканированных каналов на частоте 11976 прописываются в виде 11976V SID 0x7.. Проблема есть только на Е2 (однозначно есть на пли, опен атв и пкт). На стоковых прошивках фортисов (да и не только) все ок.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

metpas

Профи в Сат-ТВ
На мипсах тоже?
И на мипсах, и на STi, и на ARM.
Ты думаешь поляки знают об этом?
Думаю, нет. Но ты же бета-тестер на их форуме (извини, если неверно статус назвал). К тебе может быстрее прислушаются Я как-то пытался задавать им вопросы на пктим - кроме игнора ни разу ничего не видел :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, ну если беда на всех платформах надо ждать фикса. Они берут то что в гите есть и из этого собирают. Мне вот интересно почему НТВшники так делают? Вечно у них все не как у людей, я только и читаю о проблемах с 36 градусом :pardon: Сам я не принимаю этот спутник поэтому донести что-то внятное и объяснить проблему не смогу. Надо владеть ситуацией прежде писать что то :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Мне вот интересно почему НТВшники так делают?
Борцунят, наверное... Хотя по сравнению с 3калом, плюсы ведут себя более чем лояльно в отношении своих абонентов. Недавно прочитал на их форуме, что есть люди, которые до вчерашних изменений на xSat'е плюсов смотрели...
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Пофиксили плюсы поток :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да я уже читал об этом. Так что смотрите дальше.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
spartak73, привет. У поляков на форуме появился Hyperion 5.0 для VU+ и многих других ресиверов. Не знаешь, владельцам октагонов стоит ждать эту версию?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
metpas, пока нет даже бета версии имиджа для тестеров... Для sh4 есть только для GoldenMedia ресиверов. :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Скорость закачки файлов по ftp на флешку, смонтированную как hdd, упала до 59 Kb/s и не выше.. кто нибудь знает в чём проблема?
 

radiolover

Любитель Сат-ТВ
у поляков на форуме появился Hyperion 5.0
А вот с форума PKTeam:
PKT OCTAGON SF8 E2 HYPERION V5.0.1 IMAGE
Postnapisał SebiCo niedziela, 30 sierpnia 2015, 10:42

PKT SVN-3172 HYPERION v5.0.1 Image

- new gstreamer 1.5.1
- new drivers
- new packages
Процесс, как говорится, пошёл. Осталось дождаться, когда эта радость свалится до остальных моделей Фортисов.
 
Последнее редактирование:

metpas

Профи в Сат-ТВ
spartak73, однако по польским (и соответственно твоим) ссылкам теперь лежат .tar.gz... Видимо, для установки сверху Open PL... Где теперь брать uImage и root.img? :(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху