Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
arion75, и так нет проблем: 00000
10750
00000 :)
 

savesergg

Пользователь
Запустил имидж на Open S9 и S6 - без проблем, летает заметно шустрее предыдущих версий, свистки вай-фай работают... Жду мода от Спартака !!good!!good!!good!
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Установил на S-5 Hyper 4.5 и сразу столкнулся с проблемой настройки сети (ручная, авто) из мастера настройки. Как следствие не один интернет ресурс (плагины с фида, обнова системы) не пашет, но вопреки здравому смыслу шура летает, FTP, веб интерфейс тоже. Только у меня такая проблема или......
P.S Думаю по скринам все понятно.
 

Вложения

  • сеть.jpg
    сеть.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 2
  • сеть_1.jpg
    сеть_1.jpg
    31,8 KB · Просмотры: 3
  • сеть_2.jpg
    сеть_2.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 3
  • сеть_3.jpg
    сеть_3.jpg
    47 KB · Просмотры: 3
  • сеть_4.jpg
    сеть_4.jpg
    49,1 KB · Просмотры: 2
  • плаги.jpg
    плаги.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 3
  • система.jpg
    система.jpg
    23,2 KB · Просмотры: 2
  • ютуб.jpg
    ютуб.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 3

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
zekan, я сначала в мастере использую DHCP,а потом уже в блю панели прописываю статический адрес. У меня все ресиверы на статике сидят чтоб не запутаться кто где :) Статический адрес тоже не работает у тебя?
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
В мастере использую DHCP (адрес привязан к маку), пробовал статический-теже грабли. В настройках сети видно, что автоматом принимает все правильно, но при тесте увы. Другие имиджы ОК, первый раз такая бяка.
 

savesergg

Пользователь
На S6 где всё по вай-фаю - такая же бяка после полного выключения, по новой пошаманишь шурик начинает работать, хотя в настройках сети айпи не присвоен и ничего больше не работает, ни радио ни ютюб... Аномалия???
На S9 проблем нет, всё летает...
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

adriano

Профи в Сат-ТВ
zekan а DNS пробывал менять на гугл ?
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
zekan использовать DHCP - нет, и руками пропиши адреса
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
zekan а DNS пробывал менять на гугл ?
Не подумал об этом решении данной проблемы. Поменял свой DNS на гугл и все полетело. По скринам понятно, что решение проблемы на лицо :)
P.S Простое вбивание данных сети в ручном режиме не решает проблему. DNS забиваем Google.
 

Вложения

  • днс.jpg
    днс.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 8
  • сеть.jpg
    сеть.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 8
  • сеть_1.jpg
    сеть_1.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 8
  • плаги.jpg
    плаги.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 9
  • ютуб.jpg
    ютуб.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Установившие себе Hyperion 4.5, подскажите, исправили ли баг с автопереключением Media Framework: Eplayer/gstreamer?
В 4.0 работал только один.
И есть ли ручное переключение?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не пишите здесь о проблемах со скачиванием! Не засоряйте тему мусором! Буду нещадно удалять сообщения! Кто не может скачать идет к полякам... :]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление имиджа до версии SVN-3087 :)

BP->Обновления->Прошивка

Важность: Важно

Что нового:

[sh4] Сетевой браузер - исправления монтирования CIFS и NFS

 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
когда же исправят баг с самопроизвольным включением реса из глубокого сна,который присутствовал еще в 4 версии?а также с настройками видео,которые после выключения слетают
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не знаю о каких настройках идет речь. Нужно сделать один раз рестарт GUI перед отключением питания. Тогда все сохранится. Я свой ресивер бывает по 50 раз за день выключаю и включаю когда что-то тестирую и не разу не видел чтобы что-то слетело.
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
настройки яркость,насыщенность,оттенок
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху