Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.Помогите пож. инсталировать имедж PKT V3c E2 HAARP с помощью TGZ-USB installer.Octagon 1028.
Флэшу отформатитовал в фат 32 и сохранил туда имедж.
Плагин в рес. инсталировал.
Стартую рес, с флэшкой, захожу в плагин и стартую его.
Нажимаю на пульте "1"-копируется умедж на HDD, стоит готово, дальше ОК
Нажимаю на пульте" 2", нажимаю на ОК и попадаю в меню реса.Там выбираю УСБ передний и нажимаю на красную кнопку
Вытаскиваю флэшку и через несколько сек. вставляю её, Флэшка опознаётся, нажимаю на выход.
Попадаю опять в плагин TGZ.
А дальше ни как, пунк 3 не могу выбрать так как флэшка не освобождена.Пробовал несколько раз, бесполезно.
Что можно сделать.Спасибо

небольшое видео как я делаю
http://www.youtube.com/watch?v=CQiWMy4HCOk
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Russian_Boy, Вытаскивать флешку не нужно! После красной кнопки нажимаем exit и кнопка 3. Плагин возьмите версии 6, конечно если у Вас есть жёсткий диск. И нужна флешка небольшого объёма.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо попробую, хотя мне посоветовало версию плагина V0.08 использовать,Жёсткой диск есть 500 ГБ, флэха на 2 ГБ
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Я устанавливал себе с разными версиями и наиболее стабильно процес шёл с версией 006. Может это с моей флешкой (трансценд V95 4Gb).
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня наоборот версия 0.08 работает отлично. Но у меня софт другой 21002
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Всё возможно. Нужно пробовать в каждом конкретном случае. Но наиболее важно чтобы подошла флешка. У меня с пяти флешек хорошо работает только одна, указанная выше.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот именно все дело в флешке. Чтобы она с линуксом дружила и была не слишком большой. Чем старее тем лучше. Загрузчик работает еще по старому протоколу usb 1.0. :)
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Получилось установить имедж PKT HAARP v3c с врсией TGZ 006.Доэтого стояла версия PKT HAARP v3а, всё работало отлично, особенно шара такое быстрое переключение каналов.Единственное неработала кнопка FAV,телетекст прыгал и после нескольких переключениев с канала на канал тюнер терял вообще сигнал.Обновился до варсию v3c,закинул сохранённые настройки шары.Результат: все балачки также остались + шара еле ели заводится.Так же рес. очень долго стартует.Что это может быть?Имедж Криво лёг?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Переключение каналов быстрое у меня. Это зависит от твоих листов в папке keys и от настройки mg_cfg. У меня mgcamd 1.38 летает. По поводу потери сигнала это болезнь была есть и будет. Попробуй в настройке тюнера поставить: uncommited commited toneburst.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо попробую.А У тебя тоже на ХД канал телетекст прыгает?Ты бы не мог поделится своей папкой кейс?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот моя папка keys. :)
 

Вложения

  • keys.rar
    15,2 KB · Просмотры: 30

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Глянь пож. как у тебя телетехст работает, блин всё прыгает , может дело в настройках.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Слегка подергивается иногда . Проверял на ARD HD, RTL HD и RTL2 HD. Поставь видео разрешение 1080P.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Russian_Boy, Попробуй переустановить имидж, но претварительно удали с HDD сохранённые имиджи Энигмы. Можно программой DCC. У меня стоит mgcamd 1.35 прямо с имиджа и работает очень быстро, быстрее чем на родном ПО. Пробовал и версию 1.38 но как по мне, она ничуть не лучше.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ребята, со скоростью переключения разобрался, летает с mgcamd 1,35 на ура , я его тоже прям с имеджя скачал.Видео разрешение 1080P попробую завтра с утра поставить (сейчас к ресу не подойти).Скажите пож, как должны быть настроены оба тюнера,Тюнер Б должен быть также настроен как и тюнер А.Медодом тыка сделал вывод, что при разных конфигурациях тюнеров, рес работает по разному т.е не слетает.Как всё таки правильно
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Правильно так как у тебя на самом деле подключено. Пиши подробно мы подскажем.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Проверил работу телетекста-абсолютно устойчиво. Проверял на Das Erste HD с Астры.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Скажите пож, как должны быть настроены оба тюнера,Тюнер Б должен быть также настроен как и тюнер А
Раздельно.
Есть проблема тюнера 1. Она пока не решена и не известно решится ли когда-нибудь...
Я все основные для меня спутники перевёл на второй тюнер. Проблем с сигналом нет...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Есть проблема тюнера 1. Она пока не решена и не известно решится ли когда-нибудь...
Я все основные для меня спутники перевёл на второй тюнер. Проблем с сигналом нет...

Не понял какая проблема? С дайзиками? :unsure: Что-то я не замечал проблемы с первым тюнером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху