Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crap

Профи в Сат-ТВ
Установил настроил под себя. Поправили вебинтерфейс. Можно скриншоты делать. Я нащелкал вот чуток. Видеострим тоже работает через вебинтерфейс. Вчера проверял . Можно на телевизоре один канал смотреть на компьютере другой.


Spartak73 ,день добрый,подскажи как это сделать,у меня при закачке файла стримминга и его открытии автоматически тюнер переключается на этот же канал,т.е. один и тот же канал,что на компе,что на телеке.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот наглядно :). Для начала надо скачать VLC Player и установить на комп.
Нажимаешь как на скрине и вуаля. На компе один канал на телевизоре другой. !good!

 

crap

Профи в Сат-ТВ
Всё скачано и настроено,но так как на картинке не открывается ,только когда программа стоит на верху,в заголовке начинается стримминг.В том-то и суть ,после открытия этого файла тюнер автоматом показывает такую - же программу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сделай скрин. По твоему описанию я ничего понять не могу. Какой заголовок? И где программа стоит наверху :pardon:?
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Вот Что выходит.В левом верхнем окне текущая программа СТС,а стрим другая
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    142,4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты же видешь там ошибки пишет в программе VLC лечи сначала у себя на компьютере. Потом тут спрашивай. :) Я могу помочь с ресивером но никак не с вашими компьютерными болячками... Про настройку VLC тут прочти.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Напрасно так резко,как раз тут и там всё прочитал,я не начинаю задавать вопрос если могу сам дойти.Только после штудирования спрашиваю.На титане стримминг работает в этом режиме,а на HAAP вот такая беда.И причём здесь комп? Либо у немцев лучше,либо косяк у поляков,либо в имидже что-то не стало.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А может дело в тюнере? Ты с разных транспондеров смотришь? Если один тюнер это неработает.
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Вот и пришли к истине,спасибо.
Подзатыльник - это способ передачи информации одного поколения другому, причем скорость нормальная как правило ... бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я думал ты эти прописные истины знаешь. :)

P.S. Польская команда готовит апдейт : HAARP v3b. :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спросил у ребят на форуме PKT. Мне сказали что ждать обновления до версии 3b не стоит. Сказали что выпустят может быть для кати (kathrein). Для других ресиверов не планируют пока во всяком случае :(. Есть и хорошая новость. Можно обновить блю панель до версии 3.1.21. Обновляться из самой панели там есть такой пункт.:)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
На этом имидже с 1028 работают независимо два тюнера? То есть один канал пишем другой с другого спутника смотрим или пишем одновременно? Антенна сделана правильно.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня антенна на моторе :), если я хочу другой спутник смотреть я кручу туда. Проверить не могу :pardon:. Что я проверял записывал три! открытых канала одновременно и смотрел четвертый это работает !good!. На разных транспондерах. Следовательно тюнера работают.
 

rino

Пользователь
Есть ли кто поборол вылет в "зелень" на скине HD Glass16 при установки сетевых настроек?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мой совет все настройки делайте на дефолтном скине gold. А потом переключись на HD Glass и смотри. Этот скин для IP Box для октагона его никто не адаптировал так что пользуемся тем что есть.
 

rino

Пользователь
Собственно так и делаю.Просто думал что у кого нибудь есть решение.
За ответ СПАСИБО.!good!
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Можно ли подправить чтобы на дисплеи ресивера отображались русские каналы
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет невозможно. Спрашивал по этому поводу у ребят собирающих имиджи.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Интересно у меня еще рес globo9500 с ихней сборкой и все прекрасно отображается на дисплее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху