Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nosenko

Профи в Сат-ТВ
sherpun, Уточните что Вам нужно с плюсов. Может пиконы? Или список каналов?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
:unsure: В меню нет выбора шрифтов. Есть замена шрифтов на международный. В блю панель в меню скина. Кнопка епг. :)
 

sherpun

Новичок
спасибо) а можно ссылочку указать как эму мгкамда или х-кама вручную закинуть а то через инет с реса ошибки пишет в данный момент.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Пользуюсь Энигмой 2 от ПКТ всё нравится, но названия записей с кирилицей пишет кракозябрами. Шрифт поменял на международный, в меню всё нормально. Тему прочитал, но не нашёл как сделать нормально. Подскажите пути.
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Эту версию PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image.zip имиджа с помощью HD Clone неустановишь? Она устанавливается только с помощью проги TGZ USB, да?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какую ? на нашем форуме да только с плагином TGZ USB Installer. Это проще чем с той программой. И загрузчик не надо трогать. Поэтому выложил только эту версию.
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
как сделать так, чтобы отображались русские буквы шары на компе смонтированной через CIFS?
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Подскажите какой код для VebMedia Adult PKT V3a. PKTeem быть не может, когда заходишь с пульта там явно 4 цифры. Пробовал 0000, 1028 код неправильный. Разобрался сам. Это моя невнимательность при установке. Поставил использовать родительский контроль, но пин код не запомнил.
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Обновил Блюпанель до 1.21. Там появилась кнопка обновленя шрифтов. После обновления записи с кирилицей подписываются правильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vgff

dima381

Профи в Сат-ТВ
Скачать

Выберите откуда скачать
Этот файл всё ещё заливается!
Название: PKT_SilverHD.rar
Размер: 2.52MB
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот забирай скин.
 

Вложения

  • PKT_SilverHD.rar
    2,5 MB · Просмотры: 85

vgff

Пользователь
Скачать

Выберите откуда скачать
Этот файл всё ещё заливается!
Название: PKT_SilverHD.rar
Размер: 2.52MB
вросто надо на странице опуститься пониже и будет активная ссылка.
Теперь о своём,наболевшем;)).Похоже все мои беды с установкой Е2 на опен6 из-за невнимательности...Образ ставлю с буковкой "с" в конце,а надо,кажется с "а"?Да вот беда-связь моя через 3ж модем только жпрс,ну и,сами понимаете,много без качалки не получишь файлов,а на этом и востовном везде качается только браузером.При первом же затыке=качай поновой,Так вот просьба для тех,у кого толстые каналы,залить куда нить на нормальный обменник...третий день бьюсь...
 

vgff

Пользователь
Подскажите,где взять список каналов триколор+нтв+ с W36, а то у меня жуткая каша после сканирования(по 2-3 дубля!) на E2 HAARP v3с Image .
Смог отсканировать каналы вручную,почему то находилось в автоматическом режиме мало...и перед очередным сканированием.видимо,не очищал прежний список.либо ставил сетевой поиск.
Блин,что-то с клавиатурой-Пропускает,сволочь...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
кто скажет есть ли существенная разница между имиджами PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3a_Image_ и PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c_Image. У меня стоит v3a, и хочется узнать стоит ли устанавливать v3c? В чем разница между ними?

PS:spartak, можете выложить эту версию PKT_SF1008SE+_E2_HAARP_v3c имиджа для установки через HD Clone.

PS: попробовал через плагин TGZ USB- сам плагин незапускается у меня на ресивере(может из-затого что загрузчик пропатчен под HD Clone?
 
Последнее редактирование:

vgff

Пользователь
хочется узнать стоит ли устанавливать v3c?
Я,конечно,не спец далеко,и сравнить,как понимаете,с другими версиями не могу,но поставил на опен c6 версию 3c и работает,mgcamd 1.38 крутит +...И ставил через плагин на USB.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху