Ярик сат

fixpo

Новичок
Может кто поделится злодейским имманализатором в личку, а то ярика нет, на подлодке рега закрыта, а подписка на спортивные штаны кончается, или подскажите где взять прошу на блохер.
 

fixpo

Новичок
Я не знаю можно ли тут такое выкладывать
скорее нет, чем да. Потому и нужен анализатор, сделал себе и сиди ровно, ярику и прилитело из-за этого и подобного скорей всего. 683 19гр. на подлодке тухло, когда чего нить будет неизвестно, "ложку к обеду" раздавали в 2010г, я тогда и не знал об этой "кухне", а теперь жмутся все, вот ярик был отдушиной, а теперь и податься куда хз.
 
Последнее редактирование:

balton

Профи в Сат-ТВ
скорее нет, чем да. Потому и нужен анализатор, сделал себе и сиди ровно, ярику и прилитело из-за этого и подобного скорей всего. 683 19гр. на подлодке тухло, когда чего нить будет неизвестно, "ложку к обеду" раздавали в 2010г, я тогда и не знал об этой "кухне", а теперь жмутся все, вот ярик был отдушиной, а теперь и податься куда хз.
Эксклюзивное право на распространение EEM Analiz только у Zlodey и не кто вам ее не выложит , если уважает себя , обращайтесь к автору ...
 

Вложения

  • (19) 0F 04 0C 683.rar
    2,9 KB · Просмотры: 58

fixpo

Новичок
Эксклюзивное право на распространение EEM Analiz только у Zlodey и не кто вам ее не выложит , если уважает себя , обращайтесь к автору ...
за прош. спс, про уважение себя не понятно, более развернуто если можно, так как у кого есть анализатор каким образом полученный неважно, сразу же ощущает себя почти богом над другими. знал бы как и в ручную сделал бы прошивку без анализатора.
 
Последнее редактирование:

sula70

Новичок
Zlodey создал прогу. EEM Analiz и только у него есть право её выкладывать, при том не бесплатно и всех кто её приобретал он
предупреждал её не распостранять.
 

Triger-2022

Пользователь
Может кто поделится злодейским имманализатором в личку, а то ярика нет, на подлодке рега закрыта, а подписка на спортивные штаны кончается, или подскажите где взять прошу на блохер.
НАПИШИТЕ МНЕ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ !!! и нас инет не кричите !!!такиевопросы не решаються так !!!нужно обращаться к автору !!!
 

step645

Новичок
а куда теперь податься любителям текстолита? понятно что у всех кто давно найдется всякого разного чтобы сохранить текстолит на минималках, но себе любимому очень хочеться все самое лудшее :) всегото 67 буковок обламывают малину
 
Сверху