Ярик сат

sula70

Новичок
Всё надо делать вовремя пока был сайт с умными людьми надо было разбираться скупать программы,оборудывание
что-бы не от кого не зависеть,сегодня есть сайт завтра нет,у нас вся жизнь рулетка!
 

fixpo

Новичок
Zlodey создал прогу. EEM Analiz и только у него есть право её выкладывать, при том не бесплатно и всех кто её приобретал он
предупреждал её не распостранять.
почему к злодею нельзя применить тоже правило которое он применил к трико???
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
почему к злодею нельзя применить тоже правило которое он применил к трико???
в точку!

давно меня убивало наповал соблюдение пиратами авторских прав))):mad:
но все как то не решался спросить.
но ты расставил все точки над и....

респект за вопрос!!!
 

credo73

Новичок
почему к злодею нельзя применить тоже правило которое он применил к трико???
А к злодею обратиться гордость не позволяет? Он нормальный мужик. За свои труды денег не ломит. То что он берет за свои знания даже платой нельзя назвать. Скорее благодарность. Халява в чистом виде.
С такими аппетитами как у некоторых скоро с него деньги за его прогу начнут требовать. Куда мир катится?...
 

andyX

Профи в Сат-ТВ
А капсить зачем ? Если нужно разово получить прошивку для блокера , да и тем долее для собственных нужд так сказать , то я думаю никто вам не откажет пишете номер группы и тип чипа поможем . satforumtmmmniae-chat
 

step645

Новичок
скачать с подлодки без регистрации возможно? естесвенно нужно скачать только то что не скачиваеться :)
 

step645

Новичок
вопрос как раз и состоит в том как скачать... может вы имели в виду что скачать? там где скрепочка нарисовано, оно не скачиваеться... в файловом архиве все скачивается.
 
Последнее редактирование:

clayer

Любитель Сат-ТВ
А к злодею обратиться гордость не позволяет? Он нормальный мужик. За свои труды денег не ломит. То что он берет за свои знания даже платой нельзя назвать. Скорее благодарность. Халява в чистом виде.
С такими аппетитами как у некоторых скоро с него деньги за его прогу начнут требовать. Куда мир катится?...
Подскажите хотя бы что делает прога (насколько я понял расшифровывает зашифрованные ключи)?
Не совсем понимаю "рвение" к ней, если на сегодня можно и без расшифровки смотреть с определёнными чипами
 

credo73

Новичок
Подскажите хотя бы что делает прога (насколько я понял расшифровывает зашифрованные ключи)?
Не совсем понимаю "рвение" к ней, если на сегодня можно и без расшифровки смотреть с определёнными чипами
Ответил в личку
 

dedun2

Новичок
Вот как на 19 группу только дёргалку!!!
Кто помнит какие байты поменять
Приму в дар в личку или в павлик
 

globo777

Новичок
Привет люди добрые, помогите с паролем от 6.1.6 на подлодке остался или злодея как найти у него приобретал
 
Сверху