Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

sasok7772

Новичок
Добрый вечер. Посоветуйте недорогой ресивер с Linux типа GI S8120,но что бы был переключатель 12В.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А DisEQ протокола 1.1 не проще взять?
 

olex59

Пользователь
Golden Media 990CR RVR Spark REOLADED
OPENBOX S6 HD PVR
Dr.HDF 15
Подскажите кому из них отдать предпочтение?В частности-по качеству картинки .
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В частности-по качеству картинки .
А это тонкий момент:)лично для меня незначительный.
В динамике картинка будет у всех одинаково хорошая.А вот в статике :pardon:- жмём паузу на пульте и сравниваем...Но в таком режиме ТВ не смотрят.:)
 

tigiram1

Пользователь
А это тонкий момент:)лично для меня незначительный.
В динамике картинка будет у всех одинаково хорошая.А вот в статике :pardon:- жмём паузу на пульте и сравниваем...Но в таком режиме ТВ не смотрят.:)
Лично Вы,какому из этих трёх отдали бы предпочтение по качеству и цене.Слышал,что цену на Опен завышают.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tigiram1, по какому критерию отбирать? Для чего приобретается ресивер?
2 и 3 не пробовал но про 990 (у меня GI8120) скажу, рес подключен к 32" панели,картинка меня очень устраивает. Товарищ подключал такой же рес к 46" панели,сказал что картинка не очень.
 

OlegGR

Модератор Openbox
они все на процессоре STI-7111 - картинка не будет отличаться,
разве что кто-то с видеодрайверами в ПО накосячит

gm - берёт ценой
openbox - массовостью продаж
Dr - не знаю у кого он
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Лично Вы,какому из этих трёх отдали бы предпочтение по качеству и цене.Слышал,что цену на Опен завышают
Тут тоже тонкость...Как с компьютерной грамотностью?Непреодолимым стремлением к улучшению?Если это есть и много то - GM990.
Если хочется просто надёжный рес (поставил и забыл)с большим функционалом то - Dr.HDF 15
Если всего по чуть-чуть то тогда критерий цена и наличие в ближайшем магазине.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

tigiram1

Пользователь
Скажите пожалуйста как работает Dr.HD F15 с модулем и картами триколора.Для меня это важно.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
С модулем не работает - его там физически нет.По карте вроде нареканий нет на том форуме.
 

tigiram1

Пользователь
Отзовитесь пожалуйста кто эксплуатировал ресивер OPENBOX S6 HD PVR .Стоит ли он своих денег.Могу приобрести его за 170 доларов
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху