Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

Wital

Пользователь
Люди добрые, подскажите конкретно по выбору ресивера. Купил телевизор Panasonic TX-P50VT30 и понял, что мой OPENBOX S6 HD PVR есть фуфло, со своим качеством изображения. Если к HD можно и не придираться пока, то SD каналы мылит так, что хочется порою на ихнем форуме поддержки высказать все, что думаю о них. Не все заключается в техподдержке. Софты то они стругают, а толку,,, Всякие фичи уходят на второй план, когда нету классной картинки. Только все это зря, сразу бан и удаляют пост. Конечно DREAMBOX 8000HD я не потяну, но другие варианты будут рассмотрены. Главное это качество изображения, ну и работа с шарой.
Перелопатил кучу форумов. Голова забита настолько, что уже не знаю что и выбрать.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Отзовитесь пожалуйста кто эксплуатировал ресивер OPENBOX S6 HD PVR .Стоит ли он своих денег.Могу приобрести его за 170 доларов

Может он денег и стоит своих, но есть одно но. Смотря на чем его смотреть. Его качество картинки меня устраивало до покупки Panasonic TX-P50VT30....
Хотя SD каналы мылит и на меньших размерах.
На данный момент, я бы его не покупал. Есть аналоги за 100-120 баксов.
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Wital, очень хорший ресивер VU+UNO,бери,не пожалеешь..
Это мое личное мнение...
 

OlegGR

Модератор Openbox
Есть аналоги за 100-120 баксов
нет таких аналогов , есть аналоги S4


во-во , бери , только сразу отпиши обратно это
SD каналы мылит так, что хочется порою на ихнем форуме поддержки высказать все, что думаю о них
только уже о VU+UNO

чтобы ты не взял - будет однофигово на 50' , на таких размерах смотреть нужно HD
 

Wital

Пользователь
нет таких аналогов , есть аналоги S4
А что, в качестве изображения есть между ними разница??? Между S4 и S6...

чтобы ты не взял - будет однофигово на 50' , на таких размерах смотреть нужно HD
ну, говорят, что на 800 se не так мылит. Мало для меня HD каналов пока...
 

OlegGR

Модератор Openbox
в качестве изображения есть
не ищите смысл, там где его нет

на любом ресивере вы сможете только мириться с просмотром SD на 50'
ну, говорят, что на 800 se
говорят ? советую прочесть

кст , посмотрите на прошивку Custom 2.09.35 , на ней более чёткое изображение
 
Последнее редактирование:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
на любом ресивере вы сможете только мириться с просмотром SD на 50'
Все так грустно ?
У меня очень многие спрашивают , какой HD ресивер с шарой дает лучшую картинку на SD. И дело даже не в стоимости.
Хотя, конечно, оценка качества изображения на SD - вопрос очень субьективный .....
 

Wital

Пользователь
Что то я боюсь брать китайца 800se. В Польше-Германии можно оригинал до 450$ найти.
Еще вопрос, может у кого есть Xtrend ET9000 HD ... какие отзывы о нем. Эту модель тоже посоветовали, хотя это тоже клон.

KIV-62 вижу у тебя в подписи Xtrend ET9000 ... как аппарат?
 
Последнее редактирование:

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Что то я боюсь брать китайца 800se. В Польше-Германии можно оригинал до 450$ найти.
просто с оригиналом есть маленькая проблема с ихним блоком -тоесть -триколор-11804 -именно почему посоветовал с рев.-М
вообщем если есть возможность просто возмите у когонебудь протестируйте-а выбор за вами!
кинул в личку вам завод где собирают их ,но сразу скажу все запчасти в основном из японии,кроме блока питания ,корпуса-качества на высоте,но есть завады где вообще по качеству отстой-запчасти все из китая соответственно цена очень низкая:stop:
Вы попросили отзыв про картинку -я ОТВЕТИЛ-выбор за вами!
удачи!
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Еще вопрос, может у кого есть Xtrend ET9000 HD ... какие отзывы о нем. Эту модель тоже посоветовали, хотя это тоже клон.

KIV-62 вижу у тебя в подписи Xtrend ET9000 ... как аппарат?

Пользуюсь ET9000 полгода,как спутниковый ресивер работает отлично,свою
цену полностью оправдывает !good!.
 
  • Like
Реакции: brex

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

OlegGR

Модератор Openbox
f5eec51fd4f4.jpg


научись настраивать S6
установите прошивку ПО 1.09.05 и сделайте такие настройки в ТВ и ресивере
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Wital

Пользователь
научись настраивать S6
Я не понял, а чаво это вдруг надо учиться настраивать тюнер для обычного просмотра. Включил и смотришь. Учиться надо настраивать всякие дополнения, приложения, плугины. эмуляторы и т.д... которые по своей сути никак не могут изменить качество изображения в данном ресивере, да и в целом в этой марке. Почему, мы простые пользователи должны ковыряться во всяких прошивках и искать ту, на котором идет супер картина. Мы же не виноваты что у поддержки этого жопена растут руки из задницы... В очередной раз нагрели народ. Ладно есть люди, которые убивают дни, месяцы сидя в интернете, чтобы что-то узнать. А большинство владельцев имеют какой то openbox за 200-400$ а толку от этого ровно же настолько, сколько от Galaxy Innovations S-8120 за 100$ Так вот, все эти дифирамбы про openbox, это есть фуфло. Аппараты дорогие и сырые ...
Вот тут хорошо начинали писать матушку правду, да видать перекупили ее.
пожалуйста, хоть тут не возносите марку openbox...
 
Последнее редактирование модератором:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Потому я эту тему и не люблю.Ибо нех понты нарезать.Меня мой ГИ S8120 более чем устраивает на 42".Всё остальное желание привлечь внимание :смотрите у меня плазма 50".Ой смотрите какой у меня цикавый скин на дриме.Отодвигайтесь подальше ,а то косоглазие заработаете.
ЗЫ.Спорить ни с кем не собираюсь потому как IMHO.Кто не понял получит бан.:d
 

vig74

Профи в Сат-ТВ
Качество картинке это сугубо личное мнение каждого, чтоб сравнивать, нужно создать одинаковые условия для ресиверов, имиджей(одинаковые ТВ, контент, освещение и т.д.) и всёравно у каждого своё восприятие и предпочтения. При выборе ресивера лучше обратить внимание на стабильность работы, функционала(который важен именно для вас) и поддержки.
ИМХО :)
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Качество картинке это сугубо личное мнение каждого, чтоб сравнивать, нужно создать одинаковые условия

Полностью согласен, что нужн создать равные условия, а так же проверить
свой телевизор хотя бы самым элементарным тестом !good!
 
Последнее редактирование:

birbir1

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить тюнер.HD... И стою перед выбором...
Тюнер.. Galaxy Innovations Vu+ DUO GI S-9895...
или
Тюнер..Openbox S9 HD PVR...

Кто что посоветует, что лучше брать...
 
Сверху