Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

Paul-man

Новичок
Всем привет!
Помогите выбрать между:
1. Ресивер Openbox S6 PRO+ HD
2. Skyway Classic 3


Собираюсь смотреть триколор и нтв+ с тетей Шурой. Запись каналов на HDD USB. WI-FI USB. HDMI. TV 40" HD FULL.
Всем, за ранее, спасибо.
 

mailonego

Пользователь
Про AzBoz

Добрый день!

Выбираю себе ресивер HD
Наткнулся на AzBox HD Premium +

А вот инетесно, почему в России AzBox HD Premium + стоит 12000 (375 $)
http://experthd.ru/products/azboxpremiumplus

а на Украине он стоит 165$ (в 2 раза дешевле)
http://abcom.com.ua/azbox-premium-hd.html?currency=USD
http://www.hdtv-zone.com.ua/21-azbox-premium-hd-twin.html

Причем и Российские конторы и Украинские являються официальными поставщиками.

Вообще эти ресиверы еще поставляються в Россию или на Украину?
Украинская цена очень нравиться, но и настораживает тоже.

Вроде и ресивер навороченный (Int HDD, WiFi, Linux, Медиаплеер)
Но что то цена настораживает?
В Общем и хочется, и колется
 

mailonego

Пользователь
mailonego,
1. Все зависит от того когда товар попал на склад., т.е по какой цене шла закупка.
2. Вы посмотрите на http://abcom.com.ua/azbox-premium-hd.html?currency=USD их нет в наличии.

А у второго в наличии есть. Напрягает цена, это цена китайского клона в китае. Хотя на украине божаться что у них оригиналы
Вот сижу и думаю, заморочиться. или лучше что-нибудь попроще, но в России, например Fulan за 4000, и дешево и сердито, и без наворотов.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mailonego, АВСОМ не торгует клонами. Сам брал у них азика еще как они только появились.
 

Core

Новичок
Здравствуйте!
помогите определится .Выбираю между Gi S9895 VU+ DUO и Optibox Raptor HD.
Антенны 4w+5e+13e, 36e ,мотоподвес. Какой из них функциональней ?Где лучше техподдержка?
В GI вроде проц помощнее.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Помогите в выборе, в обиходе своем\родителей\сестры и родственников\я покупал и ставил Openbox S9\S5\S6\x810\x750 и несколько Openbox S1. Я Вот колеблюсь между покупкой еще одного S1 или подобного HD тюнера но уже родителям. В моем понимании идеальный для них ресивер это Опен S1, у него только один недостаток то что он нет поддержки HD. Но у меня их (S1) и так несколько штук, а каналов DVB-S2 все больше. Проблем в настройки Линукса и Mgcamd не имел, но все же...
Объясню в вкратце чего я хочу:
Бюджетный 500 - 900 грн. Стабильная работа клиента шары по LAN, легкая и быстрая настройка с пульта EMU, шары, хорошая поддержка, стабильная и надежная работа тюнера с newcamd. В итоге хочется этакого Openbox S1 + HD (Openbox S3) которого неизвестно сколько еще ждать. Перечитал много форумов и отзывов, и так же созерцал на ютубе работу меню всяких Тайгеров и Амико. Но так и не определился. Если не найду подходящего куплю таки S1. И выкину потом все тюнера с уходом эры DVB-S1.
Надеюсь на ваш опыт. Заранее спасибо за советы.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

R6300n

Новичок
помогите с выбором сам кроме дре5000 ничем не пользовался вот не могу выбрать между vu+uno и vu+duo какие минусы/плюсы кроме тюнера.
 

skylizzard

Пользователь
Уважаемые форумчане!
Почти накрылась Катрина910. Два месяца провалялся в ремонте, мастера колдовали над ним, но что то без толку. Через минут 15 - 20 виснет, перегружается. Причину так и не нашли. Вот теперь не знаю чем заменить, чтоб примерно такого класса и функционала был. И в обслуживании попроще был (за эту катрину никто браться не хочет). Бюджет максимум 150 долларов. Помогите с выбором.
 

kazlift

Пользователь
Ребят вопрос такой.Сейчас имею Дрим 7025+.Встал вопрос покупки нового ресивера с HDTV.Долго думал и решал,хотел купить Дрим 7020 (т.к. к Дримам уже привык).Но удидел новый VU+Duo.Привлекла цена,чего-то жаба задушила платить за Дрим 25000.Но потом прочел о VU+Ultima,с 3 тюнерами.Теперь вот в раздумье,брать его или всётаки 7020.Если кто владеет этой Ультимой,распишите как она,лучше-хуже,потянет ли сразу 3 ХД канала,если вместо кабельного тюнера вставить сатовский.Есть ли какие болезни,PiP.можно ли смотреть каналы на компе,через веб интерфейс.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Ребят вопрос такой.Сейчас имею Дрим 7025+.Встал вопрос покупки нового ресивера с HDTV.Долго думал и решал,хотел купить Дрим 7020 (т.к. к Дримам уже привык).Но удидел новый VU+Duo.Привлекла цена,чего-то жаба задушила платить за Дрим 25000.Но потом прочел о VU+Ultima,с 3 тюнерами.Теперь вот в раздумье,брать его или всётаки 7020.Если кто владеет этой Ультимой,распишите как она,лучше-хуже,потянет ли сразу 3 ХД канала,если вместо кабельного тюнера вставить сатовский.Есть ли какие болезни,PiP.можно ли смотреть каналы на компе,через веб интерфейс.

По поводу декодирования двух каналов HD и полноценного PiP, то этого нет
на ресиверах с процессорами BCM 7405 и BCM 7413.
 

kazlift

Пользователь
По поводу декодирования двух каналов HD и полноценного PiP, то этого нет
на ресиверах с процессорами BCM 7405 и BCM 7413.

Т.е. ни:
Дрим 7020 с 7405
Дрим 8000 с 7400 (если запихнуть ещё 2 DVB-S2 тюнера)
Vu+Duo с 7335

как таковые со своей задачей не справляются.Допустим исключим PiP (редко им пользуюсь),то даже декодирование не потянет?Если да,то фигова.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Т.е. ни:
Дрим 7020 с 7405
Дрим 8000 с 7400 (если запихнуть ещё 2 DVB-S2 тюнера)
Vu+Duo с 7335

как таковые со своей задачей не справляются.Допустим исключим PiP (редко им пользуюсь),то даже декодирование не потянет?Если да,то фигова.

Могу ответить за те ресиверы которыми пользовался, PiP двух HD каналов есть
в DM 8000HD PVR, у VU+ Duo и ET 9000 один канал HD и один канал SD.IMG_0867.jpg
 

tktibi

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте друзя имею оригинальный опенбокс s9 hd pvr всего за 300$ и шара на 3-мес. Задумайтесь.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
здравствуйте друзя имею оригинальный опенбокс s9 hd pvr всего за 300$ и шара на 3-мес. Задумайтесь.

Ну это ещё вопрос кто кого имеет?http://forum.sat-expert.com/obschie...ot-novichkov-zadavaite-zdes-chast-3-a-34.html
У GI S8120 цена 100 баксов и шара на год.Найдите разницы на 200 баксов.
 

tktibi

Любитель Сат-ТВ
да я согласен что там шара на 1год но я говорю за качествынный тюнер,а не за дешовый глюк.
 
Сверху