Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

rudik73

Любитель Сат-ТВ
я спрашиваю о спутниковом тюнере а не плеерах
наверно не только в диапазоне до 150 есть свои лидеры
наверняка от 200-300 то же есть что то приемлемое, вот и хотелось знать если брать аппарат получше то какой
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
что то приемлемое
Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNO
Dreambox DM 800СЕ (китайский), но выбрать обязательно только с ревизией М (продавцы знают), материнка желательно D6 от 2011-07-29 (в ней микросхемы японского производства) и симка 2.10 или А8P.
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNO
Dreambox DM 800СЕ (китайский), но выбрать обязательно только с ревизией М (продавцы знают), материнка желательно D6 от 2011-07-29 (в ней микросхемы японского производства) и симка 2.10 или А8P.
как приятно смотреть когда люди ЗНАЮТ что советуют!
 

rudik73

Любитель Сат-ТВ
Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNO
Dreambox DM 800СЕ (китайский), но выбрать обязательно только с ревизией М (продавцы знают), материнка желательно D6 от 2011-07-29 (в ней микросхемы японского производства) и симка 2.10 или А8P.

и это в пределах до 300 уе?
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ

rudik73

Любитель Сат-ТВ
совет взять Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNO
я спрашиваю это в пределах до 300
мне отвечают в украине до 220
я пишу что у себя в городе нашел только 295
мне дают ссылку на сайт где он стоит 330
я ничего не напутал?????????
 

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
совет взять Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNO
я спрашиваю это в пределах до 300
мне отвечают в украине до 220
я пишу что у себя в городе нашел только 295
мне дают ссылку на сайт где он стоит 330
я ничего не напутал?????????
пардон я думал речь идет про 800се
 

rudik73

Любитель Сат-ТВ
Второй то же достойный исходя из соотношения цена/качество, даже, ИМХО, в некоторых моментах превосходит оригинал. Для определения, желательно пощупать оба экземпляра.
пощупать может только спец, а я что могу его покрутить в руках, по заглядывать во все щели как сорока в мерзлый х...
но все равно ничего не увижу
посему я тут и спрашиваю
в первой модели подкупает то что можно установить диск, с прямого эфира не всегда есть время смотреть можно записать на встроенный удобно записывать и смотреть
если посоветуют писать на внешний сразу скажу что внешник который есть у меня не подойдет один порт usb по питанию приставки не тянут, а покупать другой нет смысла уж лучше купить тюнер и с винтом с небольшим объемом
писал и возник вопрос а спутниковые тюнера(подключенные через роутер) не могу писать на сетевые диски так же подключенные к этому роутеру?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
в первой модели подкупает то что можно установить диск, с прямого эфира не всегда есть время смотреть можно записать на встроенный удобно записывать и смотреть
В Дриме так же можно установить внутренний диск


возник вопрос а спутниковые тюнера(подключенные через роутер) не могу писать на сетевые диски так же подключенные к этому роутеру
Может.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Проверил. 8120прекрасно пишет по сети на NAS. Писал канал HD-kino. 8120 подключен через WiFi.
 

rudik73

Любитель Сат-ТВ
ну все теперь осталось найти эту модель с нормальной поддержкой и сервисом в наших краях
 
Последнее редактирование:
Сверху