Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZHOSMAN

Пользователь
Михаил Евгеньевич, спасибо за ответ. Но всё-таки, ваш выбор основан по качеству картинки SD каналов, или лучше процессор, или может другие причины?...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте, что лучше?
Всё в мире относительно. Я думаю, что ты разницы не увидишь....
Это надо ставить два тюнера рядом с телевизором и по олному их включать. Мало того, надо постоянно подавать на них одинаковый сигнал....
 

ZHOSMAN

Пользователь
VALLL, спасибо и вам за ответ. Но тогда почему Дрим, а не Опен? Будьте любезны, подтолкните окончательно...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Но тогда почему Дрим
Потому что это Дрим! (Портос , а вы почему деретесь?? Я? Я дерусь потому , .............потому ,что то я дерусь!)
Почитайте ветки про эти ресиверы и сами все поймете.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите стоит или нет у меня сейчас сезам 902хд есть возможность поменять бесплатно на опенбокс с8 скажите какие есть плюсы по отнашению с сезамом 902хд! и вообще стоит ли меняться??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nvidia,
1. Чем Вас не устраивает сезам 902хд??
2. Чем так привлекает опенбокс с8 ??
3. Чего нет в первом , что есть во втором??

Варианты ответа:
Да
Нет

Нужный вариант выбирай сам.
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
ну меня все устраивает сезаме 902 хд просто есть новый опен с8 есть вариант поменяться поэтому спрашиваю у спецов мнения а так по мне сезам круче опена с8 незнаю мое мнения!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nvidia, ну так почитайте тему про С8 и все станет ясно
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если не ошибаюсь то Сезам 902 это IPBox910HD , его цена около 420 баксов. А цена S8 с комплектацией винтом 500 гиг , около 540. Кто же это такой добрый кто меняет новый рес на б/у без доплаты???
Очень уж подозрительно, а не китаец ли это???
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
да дело в том что я обслуживаю клиента он дал денег я ему купил самый дорогой рес то что у нас есть поэтому спрашиваю есть резон менять или нет!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы на опен не поменял. На то есть ряд причин, которые обсуждались много раз. И главная из них та что это опен.
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Привет Всем! Кто поделится опытом, что лучше: ORTON 403HD или Golden Media UN-BOX 9060 CRCI HD PVR? Читая форум не могу определиться. Нужен только шарик, но два разных пакета.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Привет Всем! Кто поделится опытом, что лучше: ORTON 403HD или Golden Media UN-BOX 9060 CRCI HD PVR? Читая форум не могу определиться. Нужен только шарик, но два разных пакета.

Это два одинаковых аппарата в разных корпусах.
В Golden Media UN-BOX 9060 CRCI HD PVR присутствует дисплей с поддержкой названий каналов.Вот и вся разница!
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Это два одинаковых аппарата в разных корпусах.

Да я тоже об этом читал, но ПО почему то разное да и работают, по описаниях, они по разному, и ПО не взаимозаменяемое! Вот и настораживает, что проц то одинаковый а ресиверы разные!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Интересно почему он лучше? Как по мне то ни 2 сапога пара, что один чехол что второй

Armenak, Гляньте хотя бы результаты опроса сколько люди готовы отдать за тюнер
проголосовали множество тех у которых не мало тюнеров через руки прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху