Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvaid

Новичок
Хочу купить HD ресивер. Определяюсь между Skygate HD Plus и Opendox S5.

Есть несколько вопросов.

1.Собираюсь смотреть на ЭЛТ Телевизоре Самсунг 30 дюйм. Шнур только тюльпаны. Как будеть картинкана SD каналах, на каком лучше?

2.Как работает шаринг НТВ+,ТРК Украина,Платформа,Радуга?

3. И есть ли глюки в ресивери с завесаниями, у опена читал что есть а у скайгейта?

4. И какой лучше взять из етих моделей тюнер? Или попсоветуйте свой вариант до 2500грн.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Если это троллинг, то слишком уж толстый. Ну а если ты серьёзно, то окстись, на кой ляд тебе HD для ЭЛТ?! :)
Найди где-нибудь б/у AB IPBOX 200s евро этак за 50, подключи по RGB или компоненту и забудь пока про HD.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить HD ресивер. .

Если действительно хотите HD, то сначала лучше начать с покупки HDтелевизора , 37 или хотя бы 32 диагонали и к нему самый наибюджетнейший шарресивер ценой 120 у.е., на небольшом екране качество изображения гарантировано
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Хочу купить HD ресивер. Определяюсь между Skygate HD Plus и Opendox S5.

Не знаю за опен бокс, а вот скай гейт плюс, купил недавно и разочаровался. Перечитал все форумы и понял что я не один, как попадет, одни пишут, взял и горя не знает, а у других постоянные глюки. У меня например глюки с шарой. И виноват не сервер, перепробовал все. И еще по езернету не хочет работать, то работает то нет. Прошивки все перепробовал. Только по вай фаю. Еще если выдернуть с сети то необходимо заново порты сканировать.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

vertuoz-19

Профи в Сат-ТВ
Не знаю за опен бокс, а вот скай гейт плюс, купил недавно и разочаровался. Перечитал все форумы и понял что я не один, как попадет, одни пишут, взял и горя не знает, а у других постоянные глюки. У меня например глюки с шарой. И виноват не сервер, перепробовал все. И еще по езернету не хочет работать, то работает то нет. Прошивки все перепробовал. Только по вай фаю. Еще если выдернуть с сети то необходимо заново порты сканировать.
я являюсь двухнедельным обладателем скайгейта плюс
шара летает как на дриме 800- открывает в полсекунды,сеть постоянно в норме(единственное виасат прб медленно открывает,но эта проблема решается)
значит надо после прошивки -сбросить память-есть такая функция и увидите рес вам понравитсся(нежалею что продал800 дрим,там только шара вылизана и 600 у.е что за него давал себя не оправдал)
а скайгейтом я очень доволен

1 по каскаду 1.1 летает коректно 21 голова
2 видит низкий поток
3 шара прет как на дриме(только надо првязать канал-тоесть встать и все,если канал удалите или просканируете заново тогда нужно по новой привязать только один раз))
просто надо после прошивки збросить память
 
Последнее редактирование:

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Привет всем! Перевернул кучу форумов и тем, но задать вопрос решил тут! Кто имеет опыт работы с ORTON 403HD и SAT INTEGRAL-9000HD? Кто и что посоветует. Другие модели пока не интерисуют, т.к. в продаже у нас есть только эти, да и цена у них приемлемая. Скажу сразу, что я давний пользователь спутникового SD оборудования и тёти Шуры, но к Новому году хочу сделать семье подарок. На соседнем форуме вычитал, что для ORTON 403HD есть свежий софт с картинками меню от win 7 и довольно не плохо пашет, а на другом форуме пишут, что SAT INTEGRAL-9000HD с последним софтом очень глючит. Кто и что посоветует?
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Пользуюсь Ортоном 403 уже почти полгода-нареканий нет.
SAT INTEGRAL-9000HD-был у меня .Не понравился -"сырой" он еще. Как по мне-Ортон лучше.
 

Borizkin

Пользователь
a есть рес который работает с Dоngle drе? Хочется мпег-4 смотреть на Триколор.
 

sem26

Новичок
Уважаемые форумчане. посоветуйте HDресивер для шары и просмотра хорошей картинки на плазме 50 дюймов
 

ZHOSMAN

Пользователь
Знатоки, помогите пожалуйста.
Имеем (Китай):
Dreambox 800 DM800 HD V76 PVR Satellite Receiver with SIM 2.01 NEW L3 Tuner
Dreambox 800 DM800 HD V76 PVR Satellite Receiver with SIM 2.01 NEW ALPS M Tuner
Dreambox DM800 Dbox Bootloader V76 Gemi 5.0
В чём разница, кроме цены в 5 баксов?
И если сравнить с
OPENBOX S5 HD PVR (Kитай), что лучше взять?
Главное картинка на SD каналах (у меня LG LD550) и где лучше процессор?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Отличие только в ревизии тюнера. М более новый, вроде ставится в 800се. Хотя и Л3 не старый тюнер, они только начали их устанавливать. Больше отличий нет, могут быть разве что отличия в охлаждении.
Если 5 баксов не смертельная разница, то конечно лучше с ревизией М брать.

Опен китайский даже не рассматриваю.
 

ZHOSMAN

Пользователь
Viraje, сначала загорелся, а теперь боязно как-то брать в китайском магазине. Где можно у нас (лучше Украина) купить Dreambox 800 DM800 HD V76 PVR Satellite Receiver with SIM 2.01 NEW ALPS M Tuner. И главное, как знать, что он с М-ревизией? Готов сразу купить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ZHOSMAN, посмотри у нас в барахолке есть как минимум два предложения. Ребята продают и отправляют в любой город. А на счет ревизии тюнера, уточни у продавца.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
сначала загорелся, а теперь боязно как-то брать в китайском магазине.

Ща бытует поговорка
Сейчас всё, что НЕ сделано в Китае - должно вызывать подозрение!!!
 

ZHOSMAN

Пользователь
Знатоки, и последний вопрос:
OPENBOX S5 HD PVR (оригинал) - 2080 грн
Dreambox DM 800 HD PVR (Китай) - 1900 грн.
Посоветуйте, что лучше? Очень важно качество SD каналов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху