Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tisihse

Пользователь
Здраствуйте , скажите , а софт дм 800 и дм 800се одинаковы или нет и т.д.? ( может вопрос тупой, извините конечно, всеровно скажите)? , пожалуйста! ну тоисть что там одинаково или нет , и вопще есть ли там разное мультимедия и т.д., рес. же новый ( дм 800се) как я понял , и еще я тут почитал форумы, темы , что-то на какойто писок жалуютса на ресиверы с линуксом и особенно с енигмой2 ( даже на дримы ) жалуютса, объясните пожалуйста что за писок особенно на шаре нтв+, хд каналы ?
пожалуйста необижайтесь на ошибки если что! зарание всем , спасибо , за ответ!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tisihse,
1. Софты разные , так как процы разные. Но команды которые го пишут одни и те же.
2. 800 не читает avi.
3. У 800 проц 300 МГц, а у 800СЕ 400 МГЦ
 
Последнее редактирование:

tisihse

Пользователь
я почитал форумы, темы , что-то на какойто писок жалуютса на ресиверы с линуксом и особенно с енигмой2 ( даже на дримы ) жалуютса, объясните пожалуйста что за писок особенно на шаре нтв+, хд каналы ?
 

tisihse

Пользователь
ну а вопще что скажите за азик элит или премиум , ну там картинка , шура, переключение кан. , и т.д.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ну а вопще что скажите за азик элит или премиум , ну там картинка , шура, переключение кан. , и т.д.
У меня был азик премиум. Картинка на СД каналах не супер. Переключение каналов не быстрое, но как по мне не кретичне.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tisihse, тебе проще в теме про интересующие ресиверы почитать, там владельцы они все расскажут.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
LuckyManX, в каком смысле?
так в том что HD каналы от +++ он на энигме как бы и не показывает...
т.е. если их не смотришь - то все в порядке... а вот если захочешь - то обидно будет...
поэтому для энигмы лучше уже с с7 стартовать... чуть дороже, но и возможностей больше...
:)
 

OlegGR

Модератор Openbox
LuckyManX, и как я понял, ни на какой Энигме ни на каких ресиверах не работает двухтюнерная система?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху