Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tisihse

Пользователь
если сровнять по всем парвметрам Azbox premium hd plus vs Vu+ SOLO- ( ну там касество картинки, качество-скорость роботы шары каналови меню, потдержка софтом, роботы мультимедия и воспроизвидения обычных фильмов ну и.т.д.) , пожалуйста если не трудно в двух словах, спасибо , за ответ!
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
, и как я понял, ни на какой Энигме ни на каких ресиверах не работает двухтюнерная система?

Как не работает..?:)Лично у меня на даный момент два встроенных, приобрёл недавно третий, всё работает без проблем: один тьюнер пишет по таймеру, второй смотрю, а по третьему сын смотрит на компе через LAN...( всё это одновременно с различных спутников.

 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

siant

Профи в Сат-ТВ
Всё тоже работает на VU+, только у меня третий тюнер USB. Разница в цене - вуду, можно купить сейчас, меньше 14-ти тысяч...
 

tisihse

Пользователь
Здраствуйте , подтолкните? , стоит ли переплачивать выбрал два реса , ( GI S 8180 Vu+ SOLO и dreambox 800 se? , и ище Vu+duo? или стоит подождать DREAMBOX 7025HD SЕ ? ) из отзывов и прочитаных форумов я понял что на них все ок с Е2 ! конечно же склоняюс к Vu+ SOLO, но небудет ли эта покупка как у меня с х403р получилось? дешево, но ......! может сразу насобирать на дрим? зарание всем , спасибо , за ответ, . и пожалуйста необижайтесь на ошибки если что!
 

aidarik

Пользователь
Всё тоже работает на VU+, только у меня третий тюнер USB. Разница в цене - вуду, можно купить сейчас, меньше 14-ти тысяч...

Подскажи,где можно купить Вуо+ за 14 тысяч ? (Как я понял,ты говоришь про Ву+ Дуо..
Сам присматриваюсь к нему...цена вроде на него от 18000 начинается).
 
Последнее редактирование:

brex

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте , подтолкните? , стоит ли переплачивать выбрал два реса , ( GI S 8180 Vu+ SOLO и dreambox 800 se? , и ище Vu+duo? или стоит подождать DREAMBOX 7025HD SЕ ? ) из отзывов и прочитаных форумов я понял что на них все ок с Е2 ! конечно же склоняюс к Vu+ SOLO, но небудет ли эта покупка как у меня с х403р получилось? дешево, но ......! может сразу насобирать на дрим? зарание всем , спасибо , за ответ, . и пожалуйста необижайтесь на ошибки если что!

Разницы в качестве картинки практически нет, а переплачивать 300 зеленых за остальные фичи о которых тебе пока еще неизвестно - понадобятся они или нет - решай сам. А на 7025HD неизвестна цена - может она окажется запредельной, чего же тут ждать?
 
Последнее редактирование:

giangio12

Новичок
Просьба, посоветуйте нелинуксовый ресивер, отличающийся простотой настройки и самое главное простотой настройки ш@ры, с возможностью загружать прошивки с эму с сайта поддержки или прямо с ресивера по сети, т.е. рес без всяких mg_cfg, replace.list и т.п. Раньше пользовался NEXT 2000 hd, клон Октагона 918 о котором отозвались как о ресивере "для бабушек и дедушек". Теперь хочется преобрести такой же по настройке рес но посовременее. Второй, немаловажный вопрос - это качество картинки. Прошу посоветовать как можно больше моделей, (в том числе двухтюнерные), чтоб потом по отдельности собрать информацию и сделать сравнение. Готов заплатить до 400 у.е. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
народ, посоветуйте HD ресивер в районе 200-250$. главное чтоб картинка качественая работал с шарой по LAN и ком порту, с емулятором, и записовал на внешний винт. цена максимум 300 доларов. вот думал STAR TRACK SRT 2011 HD PVR ready или ORTON HD TS 9600
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
За эти деньги лучше чем 800-го Дрима (китайца) ничего не купишь,кроме головной боли.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
За эти деньги лучше чем 800-го Дрима (китайца) ничего не купишь,кроме головной боли.
Тем более, цена на них сейчас просто сказка. 210-220 баксов. Хочешь внутренний винт 2,5, хочешь внешний Е-САТА или через SB.
 

mika6230i

Маэстро
За эти деньги лучше чем 800-го Дрима (китайца) ничего не купишь,кроме головной боли.
а какая разница между китайцем и оригиналом? кроме цены и производителя.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
а какая разница между китайцем и оригиналом? кроме цены и производителя.

Китаец-это лоторея,может работать без проблем,а может постоянно глючить.Оригинал будет работать как часы.
 

mika6230i

Маэстро
ясно. ну а аппаратные различия какие-то есть? я так понимаю могут бить проблемы з имиджем? и в общем, тяжело ли ним пользоваться? с линуксом работал всего несколько раз на компе, а так постоянно винда. кстате, в нем нет HDMI, но есть DVI, будет ли он роботать через переходник DVI->HDMI? виволить будет только видео или и звук?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

mika6230i

Маэстро
а в качестве картинки есть различая?
 

mika6230i

Маэстро
всем спасибо. пока подумаю, взять ли китаец или подождать, поднакопить денег и взять оригинал

Добавлено через 24 минуты
и ище вопросик, можна ли смотреть каналы со звуком аас? 1+1 международный например
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху