Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

sat-35

Профи в Сат-ТВ
market223, Это устройство уже не может конкурировать С шарой на 36-39. Тюнер Эволюшен стоит 45 у.е. плюс 15 у.е. активация если в паре другой тюнер стоит. Выходит 60 у.е.. Это теже примерно 500 грн. что и этот дэвайс. Но там нужен интернет а в случае с эво нет.
 

Вложения

  • 1827f0349bfbcdbe8d658b1b833201eb.jpg
    1827f0349bfbcdbe8d658b1b833201eb.jpg
    15,3 KB · Просмотры: 16

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тюнер Эволюшен стоит 45 у.е. плюс 15 у.е. активация если в паре другой тюнер стоит. Выходит 60 у.е

jtag, 45 это для диллеров , а продажная цена 60 , плюс 15 рвно 75 и того 600грн. далее , твин голова либо на 5Е либо на 39Е , 15 баксов и уже 90 дол , 750грн.
Я имел ввиду этот девайс для тех у кого есть интернет и стоит он 25 баксов. Так что разница с 90 и 25 ощутима.
Но для тех у кого нет интернета то вариант с двумя ЕВО самый подходящий.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
market223, Я про другой модуль говорил который у нас на форуме висит в рекламе . они чемто похожи . Там можно карту сим с мобилы вставить в модуль. Кстати если можно скинь в личку где можно за 25.у.е. взять а то у нас 35 и не ниже для дилеров
 

Arif

Любитель Сат-ТВ
На полке уже пару лет пылятся 2 x 810, покупал их родителям. Были неплохими аппаратами в свое время.
Считаю, что сегодня Openbox не актуален никакой. На рынке сегодня есть предложения поинтереснее.
Сейчас не купил бы никакой из Openbox-ов. Более того, делаю все, что бы они не появились ни у кого из друзей и знакомых.
Того community, что было у бренда прежде, уже не будет никогда, ибо такие поступки не прощаются.
 
Последнее редактирование:

oksenich

Пользователь
Openbox-820 отдал знакомому а себе взял Dreambox-800 HD вот это
ресивер а Опен это вчерашний день тем более такой кидок с
програмным обеспечением
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

gremu

Профи в Сат-ТВ
Если бы я собирался покупать ресивер сейчас то Опенбокс не взял даже за половину стоимости, на сегодняшний день все модели Openbox уже не актуальны ввиду того что появилось достаточно HD каналов и опен сгодиться только где-нибудь на даче смотреть на небольшом кинескопном телевизоре. Нужно C.C. выпускать на рынок HD ресивер с возможностью ш@рить через LAN и нормальным ПО , а не это :p под названием OPENBOX X-790 CIPVR HDMI , где HDMI прицепили для развода лохов типа четче будет картинка :taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
на сегодняшний день все модели Openbox уже не актуальны ввиду того что появилось достаточно HD каналов и опен сгодиться только где-нибудь на даче смотреть на небольшом кинескопном телевизоре
Ну тогда судя по-вашему высказыванию , нужно все ресы не поддерживающие ХД выбросить!!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ , ПОКУПАТЬ ЗА 300 БАКСОВ РЕС??
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
В своей ценовой нише восьмисотые опены до сих пор являются вполне приличными аппаратами, ну а покупать или нет- это уже личное дело.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
В своей ценовой нише восьмисотые опены до сих пор являются вполне приличными аппаратами, ну а покупать или нет- это уже личное дело.
В свое время-Да,а сейчас то ,что называете Опенбоксоми,приличными назвать можно с большим натягом.Работают как и остальные,но на нервы давит, когда ставиш и объясняеш почему нет надписи "опенбокс".
По поводу ПО-для данной модели уже просто нечего добавить,а перестали разрабатывать,потому что модель не выпускаетса официально.
И действительно-хочеш купи,не хочеш,пройди мимо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Работают как и остальные,но на нервы давит
Это как?

ставиш и объясняеш почему нет надписи "опенбокс"
вы про какую надпись?

По поводу ПО-для данной модели уже просто нечего добавить,а перестали разрабатывать,потому что модель не выпускаетса официально
1. После прекращения выпуска , была обещана поддержка в течении 1 года
2. а что нового ломанули?? Что бы делать свежий софт . ведь софт стоит не 3 копейки.
Сразу предупреждаю , к СС я неимею никакого отношения и в САТ ТВ просто любитель.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
market223,
Если не против ,давай на ты.
Месяцв три,четыре как появились в продаже без роду-имени 800,820,810.Вот про них и написал.А в старых корпусах и рыжей упвковке выпуск прекращен явно больше лолутора лет,но впродаже есть,и тоже в разных вариантах- с надписью и шильдиком и без.
Я тоже к СС никаким боком ,а по поводу ПО-так ты сам правильно написал-не три копейки работа.Но когза +++ ид сменили,сс тоже подсуетились.
Так что повторюсь-хочеш,купи,нет,пройди мимо.
Хочу себе НД тюнер взять,но пока не определилса.И даже если бы был Опенбокс в этой категории сейчас, то задумалса б.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
v@lera, Ок , на ты. Я да же недавно одному знакомому находил оригиналы 810 и 820 со старой мордой , в СС. видать завалялись или остатки. о том что 8 серия продается это не секрет , но мы говорим об оригиналах , о леваках да же говорить не хочу, так как ты правильно сказал , дело твое , покупать или нет. Вот если бы продавцы сразу предупреждали (как Дримы0 левые или нет , вот думаю тогда таких разговоров не было бы. Ну и если глянуть на опрос , то видно что 3/4 респондентов , купили бы опены. хотя есть ньюанс , опрос давно и тогда была софтовая поддержка. Хотя и сейчас для кухни или спальни , аппарат то что нужно.
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
market223
Для бабушек и дедушек как раз подойдет недорогой StarTrack 55X если у них древний телевизор !good! , какой смысл им платить в несколько раз больше за опен :pardon:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Для меня Х-770+ДРЕ САМ.-самый оптимальный вариант.Шарой не пользуюсь.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
vaha,
А что еще нужно?Для данной модели кажетса сделали все что могли.
 
Сверху