Какой Опенбокс Вы купили бы сейчас и купили бы вообще? Ресиверы Опенбокс: За и Против

Какой Openbox Вы купили бы сейчас?


  • Всего проголосовало
    951

San San San

Пользователь
Полностью согласен с предыдущим оратором. У меня 770. ПО как было "сырое", так и осталось. На форумах столько замечаний высказывают, но правят одно, появляются другие дыры... Никогда больше не куплю "Оупен". Как в производителе оборудования я в них разочаровался.
 

urec

Пользователь
начиналось всё довольно неплохо.Я лично за 1.5 года поставил около 100 Х800 и не было ни одного вопроса по работе реса а потом началось то поддержка софта закончилась то подделки замучили.Так что я сними больше не связиваюсь!
 

MOCT

Пользователь
Весь интернет заполнен "ужастиками" про брошенные без софтовой поддержки "опенбоксы".
Глупости всё это.
Ресиверы 800-серии уже имеют совершенные софты. На базе этих софтов, если появится что-то стоящее в плане нелегального просмотра, будут немедленно сделаны новые софты теми фирмами, которые продают клоны "опенбоксов".(коскомы, опензаты и др.)
Когда фирма "Openbox" прекратила обновление софтов для ресиверов "Openbox-1" (Arion), хорошие софты для них стали делать поляки, турки и т. д.
Корейцы, владельцы исходников, всегда с удовольствием отдают раздел софта с эмулятором - ковыряйтесь все кому не лень.
Я сам, без всяких проблем, подправил кое-что софтах и, в данный момент, на всех моделях ресиверов "Openbox-1" (Arion) идут все каналы, что сейчас можно нелегально смотреть.
 

soma

Профи в Сат-ТВ
А я недавно скинул свой Оупен-7200 и перекрестился !!!!!! Аппарат отличный , но поддержка ноль !!!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ничё :) Даждёмся HD Opena та пасмотрим чем порадуют :) Не савсем же тупые С.с шоб пахаранить сваю кантору и репутацию :) Выхад та есть, Сделать Нормальный ШД Прийомник, по нормальной цене, и глядиш Люди простят им Грехи ихние :))
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ну яж и гаварю, Сделать НОРМАЛЬНУЮ :) В халастую паработать месяц для Возрата Рейтинга :) Если цену врубят космас, то это будет Гаплык :)
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Когда фирма "Openbox" прекратила обновление софтов для ресиверов "Openbox-1" (Arion), хорошие софты для них стали делать поляки, турки и т. д.

По правде говоря не встречал хороших патчей на базе софта OpenBox ни от поляков,ни от кого либо ещё. Всё через одно место. Бисс по человечески так никто и не зделал. Те патчи что работают не перебором имеют проблемы с записью ключа через редактор эмулятора.В теле софта менять через HexEdit - это изврат. В польском DVBExtreme такая возможность появилась,но проблемы остались.Открытие каналов (Biss) может происходить непредсказуемо. То открывается,то нет.


Корейцы, владельцы исходников, всегда с удовольствием отдают раздел софта с эмулятором - ковыряйтесь все кому не лень.

Ссылкой не поделитесь?
 

sergio-ok1978

Любитель Сат-ТВ
Если счас и брать Опенбокс - то однозначно клон, это раз. - С появлением ХД апаратов по цене около 220 у.е. (Оптикум 9500) брать карточный оригинал за минимум 120 (начиная с Х730) - сумасшедсвие.
Из клонов лучше 820 или 800. Хоть и брака много среди них, но лечится очень многое (на 810 схемы нету, потому лучше уже 820).
810 брать если Триколор в перспективе, если не надо - тогда Х800 в самый раз.
Х7хх серия клонов - полное г...но. Ни нормального шаринга, ни записи, ни добротного рабочего софта нет и не предвидится. Да и схемотехника дурная у них...

Итого - Х820 клон.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
именно благодаря вот таким "советчикам", народ потом носится с "клонами" как дурень со ступой и крайнего найти не могут... продавец гарантий не даёт, за ремонт никто браться не хочет...

Когда уже поймёт наш народ смысл известной поговорки - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи..."

Эх, ма!!!
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Тему можно развить чуть дальше - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать официальные ресиверы без лицензионного виаксесса или ирдето".
 

sergio-ok1978

Любитель Сат-ТВ
именно благодаря вот таким "советчикам", народ потом носится с "клонами" как дурень со ступой и крайнего найти не могут... продавец гарантий не даёт, за ремонт никто браться не хочет...

Когда уже поймёт наш народ смысл известной поговорки - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи..."

Эх, ма!!!

Почему это не хочет никто за ремонт браться?! Я ремонтирую если токо проц живой (за замену проца все равно много не заплатят). Схемы ж есть, все отработано годами...
 

ches01

Новичок
Тему можно развить чуть дальше - "Мы не настолько богаты, чтобы покупать официальные ресиверы без лицензионного виаксесса или ирдето".

согласен, а 7хх серию даже могила не исправить, сколько сахара в г...о не сыпь-конфеткой не станет
 

Семен Петрович

Любитель Сат-ТВ
А правда, что сат-систем приготовила к продажам HD аппарат? Может, есть техническая инфа на этот счет? Сейчас у меня Октагон 918HD, вполне устраивает, но желания возвращаться обратно к опенбоксам нет.
 

Dentist

Новичок
Вопрос sathak у, будет ли софт на линейку X8** ? Оффкарты +++ с идентом 040600 не кажут.....
 

NIP1

Новичок
А что если плюсы раз в неделю будут мутить поток, что каждый раз бежать к дилеру с бабками, не подразумевает ли покупка легального аппарата софтовую поддержку, без доп оплаты, даже Билл Гейтс за сервис пак денег не берет и обновления на сайте лежат для всех и вся. По мне в топку все эти Опенбоксы, хотя у самого 770, будем юзать старый добрый Humax.
 
Сверху