chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Спасибо за своевременное ответы.Хочу от вас узнать подробнее как можно исползывать Cambrige GPRS со встроенным модемом SIM300.Заранее блогадарен.

на том же сайте есть форум, читайте.
 

schurick78

Пользователь
Здравствуйте!Возможен ли ша"""г без компа на Оптикум7000с-сi+ lancombox+adslrouter?спасибо!
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
schurick78, lancombox не работает с Оптикум7000с
Он выпущен для работы с ресиверами Openbox. Нужно использовать его аналог, работающий с глобоподобными. Ваш тюнер является клоном Globo 4100C, если верить сравнительной таблице.
 

schurick78

Пользователь
schurick78, lancombox не работает с Оптикум7000с
Он выпущен для работы с ресиверами Openbox. Нужно использовать его аналог, работающий с глобоподобными. Ваш тюнер является клоном Globo 4100C, если верить сравнительной таблице.
Спасибо за ответ!А где можно найти такой аналог lancomboxа,подскажи пожалуста?
 

koligar

Новичок
День добрый. Подскажите плиз устройство (роутер, кембридж или другое) умеюще работать с newcamb и с возможностью настройки mpcs.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
кто может предоставить на долгой основе?????электричку!yea!
 

koligar

Новичок
Всем здрасьте, Помогите настроить мобишаринг, кто силен в этом вопросе.
Имею; ресивер OpenBox 750, тело Siemens м65 с вбитой MobileCSv103.
Вопрос: что прописывается в пункте LenToCaid?
А также, что нужно выбрать в пункте Options..?
Или дайте ссылку откуда можно выудить требуемую информацию.
 

Cramac

Новичок
а можно как то посмотреть данные о карте что читает мпцс? к примеру как в newcs можно посмотреть сроки действия карты (интересует этот пункт)
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер, подскажите уважаемые гуру, есть ли смысл менять Макбридж на связку роутер-юсб модем, так как вечером часто бывают затыки?
 

JEKA1973

Новичок
Подскажите кто пробовал CAMBridge под лоадер на Samsung 9400.На 9500 проверял работает хорошо.На 9400 даже жпрс не поднимает.При этом старая версия CAMBridge V1620 работает.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста.У меня кабельный интернет(по LAN),возможна ли связка D-Link 2500U Версия H/W: А1 F/W: RU 3-06-04-0Z00 и тюнер EVO-700S.От информации голова кругом идёт,уже запутался.
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понимаю длинк 2500 это модем дсл под Ого интернет.А Вам нужно роутер,если у Вас лан,и в тюнер нужно кембридж лан!
 
Сверху