Alexmir

Пользователь
Кто поможет настроить D-Link DIR-320 прошивка от DANtes,тюнер Globo 4100 никак нехочет работать с Openbox 800 работает на ура,вчом причина.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Логи и конфиги в студию,а то так мы долго будем гадать в чём причина.
 

Alexmir

Пользователь
Это мои логи
Сюда грузите,а не на файлообменники!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Koval 1971

Пользователь
Подключение для просмотра спутниковых каналов,без компьютера используя при этом 3-G модемы на альтернативных Linux-софтах на базе роутеров D-Link DIR-320.
Архив содержит в себе прошивки: альтернативную от уважаемого DANtesa и родную прошивку с поддержкой 3-G модемов; полные описания по прошивке и настройке;загрузчики.
Ссылка на файлообменник удалена,это противоречит правилам форума.Хотите поделится чем-нибудь - приаттачивайте архивы сюда.

При использовании этого ПО открывается достаточно широкий ряд возможностей, а именно:
-Возможность подключения доступа к Internet через 3-G модемы в стандартак CDMI и GSM
-Возможность использования mpcs как через USB-COM переходники, так и через аппаратный COM-порт
-Возможность подключения USB-Flash накопителей и внешних USB-дисков с предоставлением к ним общего доступа посредством сервиса Samba
-Возможность тонкой настройки сетевого соединения и сетевой защиты
-Возможность дополнения программного обеспечения, в т.ч. модернизация уже установленных и написание новых программ
 
Последнее редактирование модератором:

Navi

Профи в Сат-ТВ
Незнаю как у кого но у меня этот файл не скачивается!Хотя если честно то я больше предпочтение отдаю Олеговской прошивке,она хоть без веб-интерфейса но доволь просто вот ссылка http://www.3g.co.ua/forum/forum_posts.asp?TID=4282&PN=1
 

smith91

Новичок
Помогите пожалуйста найти ПО для прошивки D-link 2540u bru d для кардшаринга. Заранее спасибо!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
smith91, лучше компорт собирать на MAX, не будет проблем с длиноу кабеля к ресиверу, прошивку TSR-333b01 могу кинуть на мыло....
 

nikell 73

Новичок
подскажите пожалуйста что нужно для шаринга через EVDO 3G модем (понятия не имею что это такое)или через обычный usb модем на ресивере имеется LAN подозреваю нужен роутер с чем пока не сталкивался
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите пожалуйста что нужно для шаринга через EVDO 3G модем (понятия не имею что это такое)или через обычный usb модем на ресивере имеется LAN подозреваю нужен роутер с чем пока не сталкивался
Подробней о железе, что есть?
 

Wasily_G

Пользователь
Вобщем всех с прошедшими майскими праздниками. Все кто сможет сделать плату для камбридж на сим300, выкладываю чертежик печатки и принципиальную схему камбриджа. Я как разработчик платы, отвечу на вопросы в аське, если возникнут, аська 284908072.
Файл брать тут ---
Ссылка на файлообменник удалена.Файлы загружайте на наш аплоуд.
 
Последнее редактирование модератором:

ikea

Пользователь
подскажите такой вопрос какой лучше купить хд рессивер для шары через камбридж был годен да полетел , так что бы использовать тотже самый камбридж
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
большинство HD ресов имеют LAN на борту, нахрена козе баян? Кроме GPRS другого подключения нет? Если установить mpcs в качестве клиента под линь, то практически все они смогут резолвить компорт по протоколу DSR9500...
 

nikell 73

Новичок
подскажите пожалуйста кому не трудно имею dreambox 500 и TP LINK 8820 хотелось бы шарить на прямую без компа
 

neored

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста кому не трудно имею dreambox 500 и TP LINK 8820 хотелось бы шарить на прямую без компа

я так понимаю что это роутер,и если уже он раздает инет куда либо,то подключи его сетевым кабелем к дриму и настрой шару да и все.У меня подобная связка Dlink dir320+3g+dreambox500s,работает отлично.
 
Сверху