Кардшаринг на Kathrein UFC910

Alex Kholin

Любитель Сат-ТВ
У кого есть опыт с шарингом, подскажите, пожалуйста. Есть проблема зависаний и замираний. Особенно в популярное время. Практически совсем не идут каналы Sky UK (28,2). Можно ли что-нибудь сделать. На сайте шары всё валят на интернет. Тем не менее у меня выделенная линия, скорость вполне приличная.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Sky UK ..так и есть --интернет виноват...там очень маленькое время обмена ключами...поэтому нужно кроме хорошего инета и минимизовать путь к серверу с картами...на транзитных серверах,которые каскадируют пакет этого не достичь...
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
С горем по палам настроил шару на +++! :yahoo: всем огромное спасибо кто помогал мне и наставлял на правильный путь, особенно TOYO!!!!............теперь вот такая проблема шара начинает работать только после того когда я на компе захожу в Катю через telnet..... и запускаю эту команду /data/emu/mgcamd.......при включении кати приходится делать это каждый раз:nea:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так не должно быть..тюнер сразу должен итди в инет и подключаться к серверу шары..лично у меня так и не иначе..
Для более тонкой настройки мжкамд имеется у вас файлик mg_cfg
В нём вы можете выставить время
# newcamd реконект к серверу, сек
Q: { 02 }
# сетевой ecm ожидания в секундах
K: { 05 }

....
N: { 07 }
приоритетность и так далее...вот мой конфиг..

Кроме того..как только у вас шара заработала..просто с пульта выключите и включите тюнер..у вас тюнер запомнит канал шары на котором он будет включаться сразу после старта тюнера ..
 

Вложения

  • New.zip
    7,7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
установил эти файлы...перезагрузил тюнер....... результата 0...............шара стартанула только с телнета...................... в чём еще может быть проблема????
 

vic

Профи в Сат-ТВ
вариант..что то возможно в стартовом файле поковыряли...или может у вас что то с самим мжкамдом..возможно и в файле ньюкамд лист не то что вам рекомендовали прописано..
Обычно..если вы прописали настройки инета,прописали в невкамд.листе параметры шары,настроили конфиг мжкамда..то после рестарта тюнера он сам ломится в инет и ..показывает сразу же..
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
вариант..что то возможно в стартовом файле поковыряли...или может у вас что то с самим мжкамдом...............а как это можно проверить?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
вариант..если вы ковырялись...если нет то в имидже всё там нормально сделано..
Как должно быть я вам написал..включили тюнер и канал открывается сразу же!!
Если у вас не так,то ищем ошибку у себя..или внимательней читаем форум..даже этот топик..понимаю,что букв много,но иначе как?
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
vovanelo

что то непонятная фигня твориться у тебя ... как тут уже писали выше катя должна при старте сама подрубаться ... Пробей права .. поставь на край везде 755 ... мда и ещё в Newcamd.list что у тебя прописано ?
ignore.list
priority.list
replace.list
попробуй поставить права 644 или 604 они впринципе там вобще не нужны а на бинарик 777 поставь ... тот который в data\emu лежит ...
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
установил эти файлы...перезагрузил тюнер....... результата 0...............шара стартанула только с телнета...................... в чём еще может быть проблема????
mgc_conf vlozil poprobui

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=gedimas;74137---------------------------
 
Последнее редактирование:

gedimas

Профи в Сат-ТВ
mgc_conf vlozil poprobui

Добавлено через 3 минуты
***************
prava 755 stavi

Добавлено через 5 минут
ili peresei imidz ot Krach esli u tebia esti televizor c HDMI ,i nikakix telnet ne nado budet ,vsio polucis s interneta ,daze ip adresa mozes meniat c pulitom bez TOtalkomandera itak daleee.....................

Добавлено через 20 минут
prava 755 stavi

Добавлено через 5 минут
ili peresei imidz ot Krach esli u tebia esti televizor c HDMI ,i nikakix telnet ne nado budet ,vsio polucis s interneta ,daze ip adresa mozes meniat c pulitom bez TOtalkomandera itak daleee.....................

Obrati vnimanie Q{600} esli mense zabanis server tovo kto daet kard...ing
 
Последнее редактирование:

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
блин всё без изменений.........такой вопрос какие должны быть файлы в папке emu и keys?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
cardshaxxxxring.ru.......кинули меня шара поработала 3 дня, а потом забанили мой акаунт...или может я че то намутил когда настраивал mg_cfg ???? помогите разобраться:fuk:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vovanelo лохотрон он и в африке лохотрон,не не только на ру..
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
народ запарился искать ...
ищу шару на хд +++ ,конфидециальность и оплату гарантирую...
один раз брал черз хз сколько посредников , потом кто то с кем то что то не поделил ... в итоге успел посмотреть 3 дня и вернули деньги,уже месяц безрезультатно ищу...

если кто может что посоветовать в личку или по аське плз...
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
cardshaxxxxring.ru.......кинули меня шара поработала 3 дня, а потом забанили мой акаунт...или может я че то намутил когда настраивал mg_cfg ???? помогите разобраться:fuk:
S kathreinom tak i dolzno bilo slucitsa ,oni prinimajut kathrein kak za dva podkliucenija odnim razom , tut nikakie konfigi nepriciom....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gedimas ..не везде так...скорей на коммерческих чисто серверах,где всё на кучу и линуксоидные тюнера и всякие всякие от 20евро тюнера...
Мне как то давали тест на такой сервер....условие сразу поставлено было --использовать имидж гемини и скрипт к нему ...
 
Последнее редактирование:
Сверху