Владимир 38

Новичок
Ребята, добрый вечер, а сколько стоит подключить шаринг на Украине..тюнер у меня Orton X406p..Заранее спасибо..:)
 

vic_zp

Любитель Сат-ТВ
Какой там, ПокРащенцы в раздумьях как бы и тут нажиться))). Нада жы было такое сказануть - ПДВ с кардшаринга))).
«Якщо офіційні підписки коштують від 5 доларів (найпростіший пакет) до 100 доларів, якщо це програми HD, то пірати пропонують такі послуги від 1-2 до 5-8 доларів і споживач отримує 100-200 каналів. За скромними підрахунками, загальна сума таких платежів складає 24 мільйони доларів США», – говорить він.
Ці грошові потоки, наголошує Петро Конов, є поза контролем держави, тож сума несплаченого ПДВ з піратських оборудок може становити від 5 мільйонів доларів на рік. Утім, реальні втрати ринку платного телебачення від кардшарінгу є врази більшими.

ввв.radiosvoboda.org/content/article/25040311.html
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер скажите мне пож как посмотреть либить тв по шарику меня интересует канал куй тб сматреть реслинг по выходным
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Нынче в любой шароварне есть лебедь и недорого. Запрос в гугле и найдете. Или покупайте офф тюнер и 3 года бесплатно (если не разорится раньше)
 

life8282

Модератор
Команда форума

ну так добавь в конфиг-файл данные провайдера,отсканируй 12169R27500 и не забудь что лыбидь вещает в формате DVBS-2 мпег4,так что на DVB-S ресиверах кина не будет!!
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
а какой эмуль для шарика 36е лучше? давно не занимался этим вопросом,давно на опене s5 стоит мжкамд,но может уже,что-то лучше есть?
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
а какой эмуль для шарика 36е лучше? давно не занимался этим вопросом,давно на опене s5 стоит мжкамд,но может уже,что-то лучше есть?
Викард хорошо работает с шариком,ну и мжкамд неплохо.
Лично у меня на дриме оба стоят,по викарду каналы немного шустрее открывает..
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Подвисает иногда на 1сек на канале нтв+3 с 85 град,на остальных каналах
не было замечено,переключаю на мжкамд,нтв+3 идет без подвиса,но перключает
чуть дольше например с канала плюсов на нтв+3
 

romchuk99

Новичок
Всем доброго дня! По кардшарингу я чайник,но хотелось бы настроить. Но настроить хочу без компютера.
Говорят можно через роутер. У меня есть модем 3g коннект мтс-украина.
У меня тюнер ORTON-403 HD. Какая марка роутера подойдет на сегодняшней день.
Всем спасибо!!!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
У меня есть модем 3g коннект мтс-украина.
У меня тюнер ORTON-403 HD. Какая марка роутера подойдет на сегодняшней день.
Например у меня TP-Link Wireless N 3G Router, TL-MR3420. Смотри пусть был 3 G.
 

NoKawaii

Пользователь
Подскажите, какая максимальная нагрузка может быть на один Dreambox 500s с картой +++, если сервер (локальный), сам дрим (на OSCam-ymod 18-t48 сейчас), если клиенты на mgcamd 1.31 ?
У меня сейчас пик достигается на 8-9. Далее пинги переваливают уже на 5 секунд (к карточке конечно).
Если ли смысм ковырять конфиги или пора искать тюнер для сервера получше, или это же всетаки ограничение карты на сегодня ?
Спасибо !
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
Карта с каким идентом..?
 

NoKawaii

Пользователь
Ну да,можно чуть повыше аппарат поставить,например 800 дрим.
С 10 и выше клиентами должна эта карта нормально пахать..

Т.е. это все-же уже нехватка ресурсов тюнера или таки лимит отдачи карты ?
Ибо я не совсем понимаю, что означается в том-же oscam monitor, пинги с столбце "LB Value/ Reader".
Ну и если тема пошла за железо, и если покупать чтото новое, то что порекомендуете ?
Пока присматриваюсь к Openbox S4 PRO+ HD.
Из плюсов пока в нем вижу:
- понятно что енигма 2
- есть слот CI через который можно еще и ЛыбидьТВ карту зашарить (через ихний же модуль)
- Возможность прикрутить его в стойку.
- Внешний БП
 
Сверху