ax2000

Новичок
у меня такой вопрос у меня ресивер Galaxy Innovations S 8180 VU+ SOLO как установить кардшаринг ? что для етого нужно и можете дать инструкции с картинками?
 

nixsoning500

Пользователь
ресивер GI-S890HD

уменя в ресивере есть 2 протокола нью камд5-25 и сссам на протяжении4 лет они прекрасно работали но месяц назад прекратилработать протокол сссам -шара работает на нью камде--но на сссаме она работала лучше-помогите вернуть этот протокол -наверное путем про шивки если можете сказать какой именно ------спасибо
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
уменя в ресивере есть 2 протокола нью камд5-25 и сссам на протяжении4 лет они прекрасно работали но месяц назад прекратилработать протокол сссам -шара работает на нью камде--но на сссаме она работала лучше-помогите вернуть этот протокол -наверное путем про шивки если можете сказать какой именно ------спасибо

Покжи настройки cccam.cfg
 

nixsoning500

Пользователь
ресивер GI-S890HD

что это означает --лог мой ресивер не выдает у него такой функцииинет---ресивер мой самая первая моднль в формате hd
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

nixsoning500

Пользователь
ресивер GI-S890HD

ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ РЕСИВЕР ЭТОЙ МАРКИИ--ПОМОЕМУ НЕТ--ВОТ УЗНАЙТЕ ТОГДА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ
 

exUT5GN

Новичок
Уважаемыe знатоки! Помогите запустить Триколор на Wicardd 1.18. На MgCamd 1.38a-Триколор работает. [reader] active=1 name=vip type=cs357s provider=4ae1:0,11,14,99;accept account=login;pass@server:4531 debug=1 Где ошибка?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
exUT5GN, Этот вопрос стоит задать своему шароводу. Если хотите, чтобы помогли здесь, имеет смысл показать конфиг полностью, а не только секцию [reader]. Или это все, что Вы в конфиг прописали? К слову, а что за инновационный идент 99 у 3кала объявился?)))
 

mika6230i

Маэстро
друзья подскажите, канал Перший автомобільний с Amos 10806H можно где то смотреть на шурике? А то после того как Xtra прикрылась, смотреть нет возможности
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ну и ладненько.. Только я про шурика имел в виду...
 

mika6230i

Маэстро
Ну и ладненько.. Только я про шурика имел в виду...

если не сложно в приват где можно взять пакет на шурике, а то мой шародатель пока не запустил, ждет офф. старта Xtra
 

pollirit

Пользователь
Подскажите,какой прогой изменить серийный номер ресивера Tiger, Sat-integral.
 
Сверху