папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Подскажите пожалуйста возможно ли в тюнере GI 2138 записывать с одного канала на флешку,а смотреть другой? Если да,то как это сделать практически? Заранее благодарен!!!!!!!!!!!

Невозможно.И на всякий случай,если уж в теме про кардшаринг, использование функции PIP расценивается шарингсервером как каскадинг.
 

Yary

Пользователь
Помогите пожалуйста настроить oscam для шары xtra tv на Gi s8120, обясните что куда вводить и какие файлы редактировать и как, зарание благодарен:)

А почему именно oscam у меня например mgcamd и я доволен . Редактирую конфиг прямо с пульта через плагин camconfig .
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
почему именно oscam у меня например mgcamd и я доволен
Многие хотят быть довольными. Ты ничё не перепутал? Мжкамд с ХТРА ТВ - это интересно. Свети сюда или лучше мне в личку свой нюкамд лист без пароля, логина и сервака, а то народ сочтёт за обманщика...Сам напросился :m1603:
 
Последнее редактирование:

Yary

Пользователь
Многие хотят быть довольными. Ты ничё не перепутал? Мжкамд с ХТРА ТВ - это интересно. Свети сюда или лучше мне в личку свой нюкамд лист без пароля, логина и сервака, а то народ сочтёт за обманщика...Сам напросился :m1603:

У меня другой пакет . А чем XTPA TB отличается от других ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А что такое PIP и возможно ли им пользоваться в моем тюнере?
PIP это функция "картинка в картинке" реализуется посредством 2х тюнеров в одном ресивере.В твоём аппарате только один тюнер поэтому обрабатывать может только один канал.В телевизорах эта функция реализовывается за счёт большего количества входов (смотришь эфир,а в окошке можешь просматривать ДВД или спутник).
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Yaro, да работает на mgcamd1.35a сейчас на элекричке техработы по пакету, вчера ехали все в приор X: { 0B 0F }
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaro

Eol

Профи в Сат-ТВ
Yaro, седня опять карту активировал в связке mgcamd1.35a+newcs1.67 на dm7020s
по телефону, заработала ч.з. пару минут, лог не могу показать, т.к. просто не успел (рес с картой на 3-м этаже а комп в цоколе, примите на веру) карта потом переставлялась в дрим800, потом в опен820(мод от колосок 5.50) в DM800 та же связка - mgcamd1.35a+newcs1.67
P.S. шура не работает по вышеозначенной причине
P.P.S карта чужая, пришлось отдать по активации, только картинку увидел...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yaro

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Yaro, седня опять карту активировал в связке mgcamd1.35a+newcs1.67 на dm7020s...

А можно мне эту связку глянуть, ну правда мне надо для Амико 8900, не Дрим это...а? [email protected]

по телефону, заработала ч.з. пару минут, лог не могу показать, т.к. просто не успел (рес с картой на 3-м этаже а комп в цоколе, примите на веру) карта потом переставлялась в дрим800, потом в опен820(мод от колосок 5.50) в DM800 та же связка - mgcamd1.35a+newcs1.67...
Да я то-что, я насчет активации верю, чего ж не верить?

P.S. шура не работает по вышеозначенной причине
За это отдельное данке, я вчера пробовал на мжкамде 1.35 - не прокатило, я и не очень переживал, по оскаму же идёт :)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А при чём карта?Когда тема про шаринг?Мжкамд уже карты читает?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
папараци, извиняюсь, это я до кучи, а карты читает ньюкс и, имхо, рано его хоронить. А в шуре любой эмуль сработает, самый экономный по трафику camd3
в прицепе конфиги под DM800, у меня карта радуги поэтому стоит AU в mg_cfg. строки CWS понятное дело удалил.
 

Вложения

  • my.rar
    6,4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Camd3 не эмулятор ,а протокол:nea:А для просмотра XtraTv не любой плагин работает.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Ну наверное DOZ обиделся бы.
 

Вложения

  • e1-camd3.899_080204.tar.gz
    154,2 KB · Просмотры: 10

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Eol, давайте не будем путать наших пользователей и расставим все точки над і. Xtra не работает на эмуляторе MgCamd в ресиверах с процессором STI,т.е. с архитектурой .sh4. Данный эмуль просто падает в ступор при переключении на каналы Экстры.На Дримах и им подобных ресиверах данный пакет работает без проблем на MgCamd.
 
  • Like
Реакции: svki

Eol

Профи в Сат-ТВ
вот уж не думал, у меня ж в подписи оборудование...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Eol

Профи в Сат-ТВ
тогда только OSCAM, я понял Вас, обычно народ смотрит в подпись это раз, а то что фортисы падают от mgcamd я в курсе, никому навредить не хотел... не было б этого флуда
 

lekar

Пользователь
Помогите пожалуйста Premiere(SKY) настроил, работает но невсё, пачемуто HD каналы на SKY не показывают.Ogtacon 1018 Может чтото добавить или убрать нужно?
 

OlegGR

Модератор Openbox
возможно нужно прописать идент 1702 или 1833 и возможно разные порты
 
Сверху