bobruisk

Пользователь
Но почему вот например
EN29LV160AB-70TCP но ведь такие даже шьют - надо пробовать вот цэлый форум
_http://monitor.net.ru/forum/topic68714-192.html и снизу чел пишет а у нас похожая
 

toyo

Moderator
Команда форума
EN29LV160AB-70TCP но ведь такие даже шьют - надо пробовать вот цэлый форум
У неё объём какой? EN29LV160 - 16 Megabit (2048K x 8-bit /1024K x 16-bit) А с чипом МТК флеш работаер в режиме 8-bit.
А у 910-го EN29LV640 - 64 Megabit (4M x 16-bit )
MTKtool и сам чип МТК1389 с ней просто ни под каким соусом не будет работать. И не мечтайте. Програматоры и те выёживаются.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Кто работал с этими замечательными флешками с 910 ? Стирается замечательно, верифицируется. Пишется где-то до 2000, далее "ошибка CRC". Есть второй комплект который читается нормально весь и без сбоев. Может есть какие-то ньюансы для программатора ? Напряжения, флаги защиты каких-то блоков и т.д.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
У неё объём какой? EN29LV160 - 16 Megabit (2048K x 8-bit /1024K x 16-bit) Програматоры и те выёживаются.

Согласен про выеживание. toyo, не подскажете как побороли выеживание в программаторе, не хочет ни в какую писаться, считывается, стирается, писаться - сразу "bad crc".
 

toyo

Moderator
Команда форума
выеживание в программаторе, не хочет ни в какую писаться,
А это к тому, кто ваш програматор поддерживает. Их обязанность пропатчить ПО под эти флешки. Мой Тритон так и не пропатчили за пол года. Патчи прислали, а всё равно не пишет. То есть делант вид, что програмирует, о в конце ошибки выдаёт и флешка чистая остаётся. У знакомого на работе програматор ихний служебный работает без вопросов, но попасть на него проблематично. Шеф запрещает использование на сторону.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
А это к тому, кто ваш програматор поддерживает. Их обязанность пропатчить ПО под эти флешки. Мой Тритон так и не пропатчили за пол года. Патчи прислали, а всё равно не пишет. То есть делант вид, что програмирует, о в конце ошибки выдаёт и флешка чистая остаётся. У знакомого на работе програматор ихний служебный работает без вопросов, но попасть на него проблематично. Шеф запрещает использование на сторону.

Ежик был подстрижен. И не выеживается. Записал парочку EN29LV640H сегодня. !good! Надо софтик под тритошу ? Немного его поправил. Просто замени свой файлик в папке. И галочку на временное снятие защиты не забудь. И товарища можно не беспокоить и шеф его спокоен будет :taunt:
 

Вложения

  • Triton.rar
    38,1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyo

toyo

Moderator
Команда форума
KotBegemot,
Спасибо. Просто я плотно своим тритошкой не занимался. Он на работе работает по мелкоте всякой в блоках SRS, ECU, приборных досках и прочем барахле на авто. Переходка и та у меня прокатная. Для DVD плееров взял. В общем по свободе на друга тритошке повожусь, а то мой уже не в транспортабельно состоянии практически. Замученный до полуздыху и пару раз всякими тяжёлыми железками пристукнутый. Это ещё от прежнего хозяина в подарок таким достался.
 
Последнее редактирование:

Guzon

Любитель Сат-ТВ
Добрый день!Кто может помочь с прошивкой флеш памяти Кати в молдове или поближе на украине.
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Аналогичный вопрос - флешку снял - кто поможет прошить - ибо мой программатор не поддерживает ;-(. Нахожусь - Брянск - Брянская область
 

Guzon

Любитель Сат-ТВ
tik-tak здраствуй, я согласен .укажи твое место жительство и адрес куда мне отправить флэшь для прошивки на мой адрес электронной почты[email protected] и какие условия

Добавлено через 9 минут
Guzon]tik-tak здраствуй, я согласен .укажи твое место жительство и адрес куда мне отправить флэшь для прошивки на мой адрес электронной почты[email protected] и какие условия
 
Последнее редактирование:

aist01

Любитель Сат-ТВ
Ребята также имею проблему с Катрейном, нужно прошивать флешку, отзовитесь кто может помочью.
 

bobruisk

Пользователь
Что-то много дохлых аппаратов

Ребята также имею проблему с Катрейном, нужно прошивать флешку, отзовитесь кто может помочью.
Я смогу помочь но только где-то с 15 сентября когда с отпуска вернусь - и да я из Белоруссии если устроит как вариант
 

Guzon

Любитель Сат-ТВ
--------------------------------------------------------------------------------

bobruisk здраствуй, я согласен .укажи твое место жительство и адрес куда мне отправить флэшь для прошивки на мой адрес электронной почты [email protected] и какие условия
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Мои условия просты.
Вы выпаиваете Флешку, чистите ножки от олова, ложите в Конверт, хлорошо запаковываете, и отсылаете ко мне.
Живу в Германии. Так что узнайте сколько стоит пересылка, Сегодня отправил небольшой конверт с ДВД-Диском в Москву заплатил за конверт 3 Евра
Стоимость перепрошивки Флешки 1 Штука 10 Евро +
Ваша пересылка к вам домой в зависимости с подрисью или нет

3 Евра в Москву были за Пакетик без подписи

Пр Интересе пишем в личку

Добавлено через 4 минуты
Как выше уже писал программируем только U986!!!!!!!!!!

Удачи
 
Последнее редактирование:

Guzon

Любитель Сат-ТВ
я понял. отправь твои координаты и номер телефона на мой адрес электронной почты. спасибо
 

tik-tak

Профи в Сат-ТВ
Смотри Почту :)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Неужели в самом деле, кто-то из жителей СНГ будет слать флешь в Германию? :) Ребята, пройдитесь в своём городе по радиорынкам, компьютерным сервисам, по авторизованным ремонтным мастерским, автосервисам занимающихся электроникой, частникам...в конце концов обзвоните мастеров по объявам в газете..Сейчас у многих есть достойные , не дешёвые программаторы, с комплектами переходников под разные типы корпусов, паяльные станции...Как всегда, ищём чёрный вход, при открытом парадном...веселит обязательное условие чистки пинов от ОЛОВА :) А если, не досмотрит человек, не уберёт припой с пары пинов, в слествие чего флешь не не войдёт в панель, не законтачит, и не прошьётся - будет возвращена обратно с текстом - не получилось?
 
Последнее редактирование:

levan

Профи в Сат-ТВ
siant, Я тоже согласен и подержую:friends:
 

toyo

Moderator
Команда форума
tik-tak,
А какое отношение имеют выложенные фотки к 910-му Катрейну?
 
Сверху