KATHREIN-Image!С обсуждением!

toyo

Moderator
Команда форума
a voobche ideju poimal i ne budu vas meshatj bolshe nikak.
Да нет же. Я не про нацмонализм. Просто хотел спросить о продаже у вас клавиатур с русскими буквами или наклеек на кнопки. Понимаю конечно что может и не быть их вовсе нигде. Но вдруг не так всё и плохо. Извените, если не подумавши вас обидел.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да стоит ли ссориться?
Можно просто не читать..типа игноре..
А вот человек то дело говорит....действительно,лучше б перевёл кто то PKT v. 1.0 finall менюшки осд на русский или английский...вот это было б дело..
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
У нас в Литве тоже ноуты на латыне, но наклейки конечно-же есть. Еще есть транслит. А так то правда, вымирает русский, много молодежи которая неумеет русского, хотя в школах его учат.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Может кто в курсе. Когда хоть планируется выход в свет долгожданного 1.05?
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Когда хоть планируется выход в свет долгожданного 1.05?
В сети называли 8 марта. :taunt:
Но это шутка конечно же.
Но на март выход запланирован разработчиком. А я лично не жду, так легче...
 

toyo

Moderator
Команда форума
А я лично не жду, так легче...
Да и я особо не жду и илюзий не питаю. Просто хочеться быстрее запустить катрейн как более менее нормальный медиацентр с возможностью хранения и вывода по цифре музыкальных файлов.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
хочеться быстрее запустить катрейн как более менее нормальный медиацентр с возможностью хранения и вывода по цифре музыкальных файлов

:friends:
Я тоже. Но боюсь услышать не очень качественный звук.
В дриме 7000, один раз послушав flak и wav через оптику, я был разочарован. Хоть бы катя не подвела.
 

toyo

Moderator
Команда форума

andrewponomarev

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые, скажите пожалуйста стоит ли переходить с имиджа от Краша на PKT v. 1.0 finall, поворотку не использую, но планирую использовать более пяти головок на тороидальной антене.

Спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
просто ..
Инсталляция:
===============
>Скачиваем архив
>USB флешку отформатировать в FAT32
> Распаковать содержимое архива и записать на флешку вместе с каталогами. (На флешке должна быть такая структура kathrein -> ufs910 - > 5 файлов имиджа)
> Оключить тюнер от сети и вставить флешку в передний разъём USB
> Удерживая кнопку menu на переднеё панели включить тюнер. Удерживать кнопку menu, до появления надписи UPDATE !
> Когда появится надпись END вынимаем флешку и ждём первого старта тюнера.

http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/6905-image-pkt-v-1-0-finall.html
 

andrewponomarev

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
не понимаю тогда вас..это ваше личное дело...на ваш страх и риск..есть обсуждение по каждому отдельному имиджу..я перешёл давно уже..мне это интересно..
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Я же не спрашивал как устанавливать....
Я лишь хотел узнать стоит-ли переходить с одного имиджа на другой??

Если у вас возникают такие вопросы, так в чем дело! Делается это очень просто. Если же вы не любитель экспериментов - тогда не стоит. Эти имиджи очень похожые. А в принципе тот же самый AAF только на польском и добавлен позиционер. В PKT изменены некоторые скрипты и работает свой веб интерфейс, а у Crash он осталься от ААF.
Если вы не хотите заморачиватся с установками под себя - советую один раз установить плугин от Bary Alen. Он позволит на внешнем USB фляше хоть все существующие имиджи и перегружатся с одного на другой с помошью телнета. Вы сможете создать свою копию имижда! А потом востановить после экспериментов. Все эти процедуры подробно описаны в этом архиве на немецком.
 

Вложения

  • barry-allen-UFS-910-4.0.1_GOst.zip
    652,8 KB · Просмотры: 118

andrewponomarev

Профи в Сат-ТВ
Если у вас возникают такие вопросы, так в чем дело! Делается это очень просто. Если же вы не любитель экспериментов - тогда не стоит. Эти имиджи очень похожые. А в принципе тот же самый AAF только на польском и добавлен позиционер. В PKT изменены некоторые скрипты и работает свой веб интерфейс, а у Crash он осталься от ААF.
Если вы не хотите заморачиватся с установками под себя - советую один раз установить плугин от Bary Alen. Он позволит на внешнем USB фляше хоть все существующие имиджи и перегружатся с одного на другой с помошью телнета. Вы сможете создать свою копию имижда! А потом востановить после экспериментов. Все эти процедуры подробно описаны в этом архиве на немецком.

Исчерпывающий ответ, спасибо.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Сегодня пробовал загрузить Notfallimage, то есть оригинал 1.04. При распаковке имиджа обнаружил crc ошибки б фаиле mtdblock2.conf. По этому имидж не грузится.
Пробовал скачать с np-ulc.net upload.sputinik-sat.eu и с насшего форума, что Vik прицепил. Vik, проверь свой атач http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/7078-reanimatsiia-katraina-tolko-opisaniia.html
Может, кто имеет не поврежденный архив. Подвесте pls.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А тут не как лечить не надо..просто посмотрите на пинги вашего сервера шары с Компа..если будут потери пакетов..то и на тюнере будет картинка малевича..тут ничего нового я вам не рассказал..это азы..
 

gedimas

Профи в Сат-ТВ
А тут не как лечить не надо..просто посмотрите на пинги вашего сервера шары с Компа..если будут потери пакетов..то и на тюнере будет картинка малевича..тут ничего нового я вам не рассказал..это азы..
tak vot mne i ne jasno, pocemu togda DReambox pabotaet prosto fantastika,moe mnenie konesno no mne kazetsa ili coft etot u KATI krivoi ili v mgcamd.conf cto to dolzno stojati po drygomy nli y DRemboxa
 
Сверху