paytenok

Новичок
Добрый вечер .подскажите плиз ,купил K922 для шары(прошитый), все вроде работает , но вместо букв на EPG одни квадраты .это можно исправить? или мне лапшу вешают .
большое СПАСИБО за ответ.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер .подскажите плиз ,купил K922 для шары(прошитый), все вроде работает , но вместо букв на EPG одни квадраты .это можно исправить? или мне лапшу вешают .
большое СПАСИБО за ответ.
Нет!!!А в чём лапша что обещали?EPG -Это огромный недостаток именно этой модели...
 

paytenok

Новичок
Нет!!!А в чём лапша что обещали?EPG -Это огромный недостаток именно этой модели...


сказали там неполадки какие-то )))))) скоро все будет работать )) :)]козлы) , ну да ладно ,будем наслаждаться ш+++ ,супер я в !good!восторге !!!!!
 

abakar

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер .подскажите поставил\ Oscam+camd3. и поставил свои дание оскам сервер далше ничего не происходит...надоли чтота добавит оскам конфг..оскам двбари...оскам усер.... спасиба
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В Оскам юзер вноси свои данные.В оскам ДВБАПИ иденты под свои пакеты.
 

abakar

Профи в Сат-ТВ
добрий ден поставил это тоже не дал резултат.увас когда ключаетца ресивер на морде как обична или там паказивает как ключаетца оскам спасиба
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Поделитесь у кого есть плагин DVD-плэер,рабочий проверенный,что бы можно было на флэшку кинуть, фильм например и посмотреть.Кто каким плэером пользуется для этого поделитесь?.А то последние имеджи от AAF все без медиацентров,на кнопку МEDIA нажимаешь на пульту, ноль эмоций.
 

xxxMakcxxx

Любитель Сат-ТВ
Поделитесь у кого есть плагин DVD-плэер,рабочий проверенный,что бы можно было на флэшку кинуть, фильм например и посмотреть.Кто каким плэером пользуется для этого поделитесь?.А то последние имеджи от AAF все без медиацентров,на кнопку МEDIA нажимаешь на пульту, ноль эмоций.
К интернету конект есть? Без интернета не будет медиацентра.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
С интернетом всё в порядке,постоянно подключен.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Имедж стоит последний AAF_M15000_r3650_ufs922_enigma2
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит во флеш имедж,поэтому и нет похоже!
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Может переделают и под флэш версии медиа центр,раньше ведь всё работало!А для mgcamd,точно места не было,я его в var/swap поставил,как и некоторые другие плагины,Картина ТВ даже катит.А так я доволен как работает.Может другой плагин какой есть чтобы видео смотреть с флэшки переносной?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Катрейн предложил обновлённую версию ПО для ufs922:

Firmwareversion 2.04 Software für UFS 922si (BN 20210121), UFS 922sw (BN 20210122), UFS 922si/250GB (BN 20210178), UFS 922sw/250GB (BN 20210179)
Mit der Software 2.04 werden folgende Verbesserungen und Neuerungen erzielt:
Allgemeine Funktions- und Stabilitätsverbesserungen
Problem bei Wiedergabe bestimmter YouTube-Videos behoben
Streaming-Problem bei einer gerade laufenden Aufnahme behoben
Zeitlupenfunktion bei der Wiedergabe wieder integriert
http://www.kathrein.de/de/service/index.htm
 

Вложения

  • ufs922_sw2.04.zip
    15 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

abakar

Профи в Сат-ТВ
добрий ден помогите поставит енигму на кате 922 на даный момент стоит ufs922_sw2.04.zip... изних AAF_Indian_Summer_UFS922_Flash.rar или это AAF_MME_V2_922_USBFULL (2).rar я не разо не ставил энигму если можна чут понятливо или можна и за вознаграждения с помоши НТВ я постави л оскам... многие пишут что на энигме луче если ставит суисб как его подгатовит буду рад на любуй помуш зараний спасибо
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Катрейн предложил обновлённую версию ПО для ufs922:
Firmwareversion 2.05 Software für UFS 922si (BN 20210121), UFS 922sw (BN 20210122), UFS 922si/250GB (BN 20210178), UFS 922sw/250GB (BN 20210179)
http://www.kathrein.de/de/service/index.htm
 

abakar

Профи в Сат-ТВ
NTV ..добрий ден это энигму AAF_MME_V2_922_USBFULL ставица с уэсби надоли какието еше действия я пробовал ставит ну никак не смог не подскажите как ставляетца энигму... и какуй луче ставит энигму на даний момент спасибо..
 
Сверху