zebra

Пользователь
А где её (2.02) взять, на оф.сайте нет, здесь тоже ?
Кстати, может есть где-то все прошивки вместе, мало ли вдруг понадобиться ?
 
Последнее редактирование:

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Доброй ночи! Помогите разобраться, поставил на ufs922 titanit но увы она платная, перепрошил на оригинальную(recovery 2.01), и хочу поставить e2. Но в программе для установки выдает ошибку 550, даже не могу поставить u-boot. Достал диск отформатировал, думал что-то с ним, но вроде все в порядке. Но теперь не могу ни официальной, ни энигмой прошиваться. При загрузке пишет @No update File@ Что это может быть? Уже все перепробовал, помогите!
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
А как устанавливаешь, через флэшку?То структура должна быть: папка- kathrein а в ней ufs922 а туда кидай имедж с updatescript.
1. Box взади выключить
3. Флэшку вставить
4. Кнопку (REC) под крышкой на ресивере нажать и держать
5. Box взади кнопкой включить
6. Кнопку (REC) отпустить
7. Кнопку (STOP) под крышкой нажать не надолго
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Именно так и делал, сначала на экране loading skript, потом wait usb.. и no update file... На флешке Katherine/ufs922

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Я заметил что при установки e2 в программе ufs9xx multipart installer определяется ресивер как ufs910, может в этом проблема?
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
А имедж проверенный лежит на флэшке? Надо чтобы в упдатескрипте совподало названия имеджа с устанавливаим.
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Устанавливаю прошивку самую первую 1.01 в Updatescript прописанный именно файл software.data который лежит в папке.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Попробуй этот рековери закинуть.
 

Вложения

  • UFS922_Recovery_2.01 .rar
    15 MB · Просмотры: 24

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Тоже самое!! Уже голову поломал((

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Вроде есть 1.03 recovery, может его попробовать, но не могу найти в интернете.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Помогите, что делать. В долгу не останусь!)
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Попробуй жёсткий диск по новому инитилизировать:
Взади кнопку питания выключить
Rec кнопку держать нажатой
Ресивер включить взади кнопкой
Rec кнопку держим нажатой пару секунд
Rec кнопку отпускаем
TV/R кнопку нажать ненадолго
Rec кнопку сново нажать
На дисплее должно быть написано:
[ ]/UP2/TE2/OPT
HDD/RS FAC/[ ]/[ ]
RESET HDD PARTIT
Потом ресивер стартует и должно написано: HDD RST REBOOT 3..2..1..0
может стартовать несколько раз по новому. делай это без флэшки.
А потом вставить флэшку с рековери и попробывать загнать.
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Это тоже не помогает!((

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Извини, Замена флешки помогла!!)) С 3 флешки пошло))
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
А не подскажите при установке e2 в программе Maxiboot installer при соединении выдает ошибку 530, вход не выполнен?
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
А какую ты Е2 ставишь от кого, и почему тоже не с флэшки? Что за программа я незнаю не пользовался ей.
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
А с флешки как? Есть нормальная и стабильная? Скинь плиз!!)
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Держи работает стабильно.Закидываешь также с флэшки как и рековери,инструкция прилагается. Единственный минус, что нельзя закидывать плагины с интернета,т.к имедж старый и нет поддержки больше.
 

Вложения

  • kathrein.rar
    14,3 MB · Просмотры: 64

Sotger

Любитель Сат-ТВ
А как с русским языком в этой прошивке, выбираю а все равно немецкий!)
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Русский язык надо отдельно докидывать.Держи файл закинишь его через тотал командер, по папкам как там.Перестартуешь Е2 зайдёшь в выбор языков появится русский.
 

Вложения

  • data po.rar
    16,9 KB · Просмотры: 29

xakac

Профи в Сат-ТВ
Лови мгкамд 1.35
 

Вложения

  • enigma2-plugin-emus-mgcamd.v1.35_1.35_sh4.rar
    384,5 KB · Просмотры: 62

zebra

Пользователь
Немогу настроить каналы Кинопоказ HD 1&2 с 11766 L , запускаю ручной поиск, но их нет, что это может быть ?
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
Немогу настроить каналы Кинопоказ HD 1&2 с 11766 L , запускаю ручной поиск, но их нет, что это может быть ?
Остановите эмулятор потом сканируйте . А как вы кинопоказы хд собираетесь смотреть если не секрет?:)
 
Сверху