alexfon

Пользователь
Уважаемые, а что можно придумать с невыключаемым вентилятором в дежурном режиме? Или это только у меня такая проблемма. Имидж AAF_Black_Pearl_Beta1.1_UFS922Ba
 

Arif

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые,

Интересует вопрос качества картинки.
Есть ли различие в качестве картинки между орининальным заводским и альтернативных имиджах. Благодарю за мнения.
 

Arif

Любитель Сат-ТВ
ВНИМАНИЕ!!!!
СМЕНА СКИНА ВЕДЕТ К ЦИКЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ!!!
если уж руки довели до смены скина то лечится так:
Пошла перезагрузка, когда на ресивере написано Team duckTales конектимся по фтп к ресиверу, и удаляем папку со скином который поставили.
Для новичков как я, наступивших на эти грабли.
Папки со скинами находится по пути /usr/local/share/enigma2/
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Так и не смог установить 1.03 по ЮСБ,а через ПВР менеджер принимает файл,но не хочет переустанавливаться...может как-то связано с установленной Энигмой?:]
 

Nick183

Пользователь
Я тоже с первого раза не смог установить с USB, но потом вспомнил, что нужно создать две папки на флэшке. После этого все прошло как по маслу.
 

123Roller321

Профи в Сат-ТВ
Офигеть разочарование, так ждал эту прошивку, а они даже проблему с кирилицей в названии каналов не решили( Одно слово - немцы!
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
повторяется история с 910:rofl:

Добавлено через 3 минуты
ну ничего... пока они "доделают" 922 , энигма уже будет готова к употреблению
:taunt: 99,9%
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Я тоже с первого раза не смог установить с USB, но потом вспомнил, что нужно создать две папки на флэшке. После этого все прошло как по маслу.
Ну так какие папки нужно создать?раньше с одной всё переписывалось....
 

Nick183

Пользователь
На флэшке создаем папку Kathrein, в ней папку ufs922 и помещаем туда файл обновления.
 

Stinker

Новичок
ЕСЛИ ВДРУГ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ

Создаете папки Kathrein, в ней папку ufs922 туда обновления заливаете и потом выключайте рессивер кнопкой сзади потом звжимаете кнопку AUX и включайте рессивер задней кнопкой ON OFF потом пойдет процесс обновление прграмного обеспечения такие-же действия для отката на низшую версию програмного обеспечения !!!
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Весь этот процесс осуществляется через МЕНЮ !!!:d
 

spet

Новичок
Русский в EPG

Добрый день! Появились ли русские символы в EPG на НТВ+ в прошивке 1.03? Спасибо!
 

Stinker

Новичок
парни скажите пробовал кто нить запись одного кодированого канала при просмотре другого ??? когда включаю запись однго кодированого канала то могу смотреть только те которые свободные ! сталкивался кто с таким ??

Добавлено через 2 минуты
Весь этот процесс осуществляется через МЕНЮ !!!:d


Когда у тя родная прошивка повиснет и перестанет грузиться посмотрим как ты через меню это будешь делать
ps после утановки ENIGMA вошел в первоначальные установки на родной прошивке он повис и потом перестал грузиться с родной прошивки ! выход был только таким так что ты не умничай а запоминай !!!
 
Последнее редактирование:

123Roller321

Профи в Сат-ТВ
Кто какой софткам использует под AAF RISING SUN?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
парни скажите пробовал кто нить запись одного кодированого канала при просмотре другого ??? когда включаю запись однго кодированого канала то могу смотреть только те которые свободные ! сталкивался кто с таким ??

Добавлено через 2 минуты



Когда у тя родная прошивка повиснет и перестанет грузиться посмотрим как ты через меню это будешь делать
ps после утановки ENIGMA вошел в первоначальные установки на родной прошивке он повис и потом перестал грузиться с родной прошивки ! выход был только таким так что ты не умничай а запоминай !!!
Прежде всего умер свой пыл,и ненадо хамить-это кротчайший путь к неприятностям, уже сто раз зависал и сто раз выводил ресивер из этого состояния.Так что перед тем как что-то сделать нужно подумать а сможешь вернуть обратно то что уже установлено.:stop:

Добавлено через 2 минуты
Кто какой софткам использует под AAF RISING SUN?
Использую MPCS_16d !good!
 
Последнее редактирование:
Сверху