Nick183

Пользователь
Всем привет!
Установлена sw1.03 При попытке обновления на 1.04-1.06 выдает сообщение - no update file. Вроде все правильно делаю:
На флешке папка UFS922 в ней файлик software.data нужной версии.
В чем проблема?

На флешке должна быть папка kathrein, в ней папка ufs922 и в ней файл software.data.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!
Установлена sw1.03 При попытке обновления на 1.04-1.06 выдает сообщение - no update file. Вроде все правильно делаю:
На флешке папка UFS922 в ней файлик software.data нужной версии.
В чем проблема?
Возьми флешку установи в гнездо которое находится на задней стенке ресивера потом зажми на передней панели кнопку AUX и включи рес тумблером,когда на дисплее появится надпись отпусти кнопку и через 10-15 минут всё будет ОК!!!!:download:!vic!
 

Indigo777

Профи в Сат-ТВ
Возьми флешку установи в гнездо которое находится на задней стенке ресивера потом зажми на передней панели кнопку AUX и включи рес тумблером,когда на дисплее появится надпись отпусти кнопку и через 10-15 минут всё будет ОК!!!!:download:!vic!


Я так и делал, только флешку вставлял в порт на передней панели. Буду пробовать.

Добавлено через 46 секунд
На флешке должна быть папка kathrein, в ней папка ufs922 и в ней файл software.data.

Спасибо!!good!
 
Последнее редактирование:

123Roller321

Профи в Сат-ТВ
Поделитесь опытом, как примаунтить папки с другого компа с Windows7 к Кате?
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
У меня kathrein ufs 922,стоит Е2 формула.Вчера запрограмировал чтобы ресивер выключился по таймеру,всё сработало утром проснулся ресивер выключен.Я его хотел включить ,а он не включается,пишит error reboot 4,появляется с верху зелёный экран до половины и уходит в циклическую перезагрузку.Раз 5 наверно так он проделал,потом включился,но теперь меню стало невидимым.Т.е. если я включаю кнопку инфо или просто ок,ничего не видно,ни названия канала,и ни какой информации?А так каналы показывают.Что это может быть, и как вылечить?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
У меня kathrein ufs 922,стоит Е2 формула.Вчера запрограмировал чтобы ресивер выключился по таймеру,всё сработало утром проснулся ресивер выключен.Я его хотел включить ,а он не включается,пишит error reboot 4,появляется с верху зелёный экран до половины и уходит в циклическую перезагрузку.Раз 5 наверно так он проделал,потом включился,но теперь меню стало невидимым.Т.е. если я включаю кнопку инфо или просто ок,ничего не видно,ни названия канала,и ни какой информации?А так каналы показывают.Что это может быть, и как вылечить?
Сделать сброс к заводским установкам,и снова настроить,а убедительнее будет удалить имидж полностью и установить снова.
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
А как это сделать,можно по подробнее?(удалит и опять установить имедж).Имедж стоит во флэш.Спасиб..
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
А как это сделать,можно по подробнее?(удалит и опять установить имедж).Имедж стоит во флэш.Спасиб..
Записать имидж на флешку и вставить флешку в USB который находится на задней стенке ресивера,потом зажать кнопку AUX и вкл.ресивер тумблером когда появится надпись на дисплее ресивера отпустить кнопку AUX(это примерно через 10-15сек).Пойдёт процесс загрузки имиджа(в это время можно покурить и попить кофе-15минут,рес перегрузится,дальше процесс настройки...На флешке должны быть папка : kathrein а в ней папка ufs922 а в ней сам имидж////(предварительно разархивированный)!good!

для начала попробовать сделать сброс к заводским установкам(это в меню есть такая функция),если не поможет,то тогда всё что выше описал.:rofl:
 

xakac

Профи в Сат-ТВ
Ошибку устранил,обновил имедж онлайн Остерн V2.А как на заводские скидывать в меню так и не нашёл?
Ещё пару вопросов; как можно прикрутить EPG к каналам на которых его нет?Например TVCi и ТРК украина с Сириуса?Как я могу зайти с ресивера на свой комп,чтобы например посмотреть фильм который находится на компе,чё то не получается,у меня Виста стоит.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Они не тупые.... Они вумные :) За катрайном жестко закреплена одна рыночная ниша - Европа. И пофиг им на все остальное. Причем пофиг это я мягко выразился. На самом деле нужно крепким немецким матом. ИМХО исторический факт
*PS*
Я раньше удивлялся тому, что в ПО есть турецкий. Так вот, даром. В Германии полно турецких эмигрантов.
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Ну так в меню есть и русский,так почему только ЕПГ для русского квадратиками и вопросиками????И ресивер официально поставляется в Россию...
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Новый имидж от Энигмы для 922
AAF_The_Spirit_of_Spring _UFS922_FullUSB
После установки в течении суток нареканий неувидел:НТВ+НД работают без фризов а дальше посмотрим.Очень много добавлено.
http://www.aaf-board.com/wbb2/database.php
 

seal

Администраторы
Команда форума
когда же они для 912 склепают имедж...
 

123Roller321

Профи в Сат-ТВ
Помогите кто чем может, установил FullUSB Spirit_of_Spring на UFS922.При загрузке слетает на оригинальную флеш. Где грабли могут быть?
 

rf_fed

Любитель Сат-ТВ
Помогите кто чем может, установил FullUSB Spirit_of_Spring на UFS922.При загрузке слетает на оригинальную флеш. Где грабли могут быть?
Поставь на внутреннию флеш. У меня работает без проблем. Диск форматни лов левел формат тул. Дай имя рекорд. И все.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Помогите кто чем может, установил FullUSB Spirit_of_Spring на UFS922.При загрузке слетает на оригинальную флеш. Где грабли могут быть?
Грабли -неправильно установил(вообще неустановил)...Переустанови!!!
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Сегодня столкнулся с такой проблемой при работе на Энигме(различных имиджей):включил ресивер и ...на первом тюнере сигнал и качество-отличное,но видео и звук отсутствуют,переключаю на второй тюнер всё ОК!Меняю антены местами картина неменяется,перехожу на оригенальное ПО-всё работает.Перегружал,перенастраивал Энигму-первый тюнер ну нежелает выдавть изображение,пробую пересканировать транспондеры-0 каналов находит...Может кто-то сталкивался с таким....
 
Сверху