Катрайн --эмуляторы

vityok

Любитель Сат-ТВ
Вот ещё одна интересная вещь... только не бейте сильно - у меня появился новый эму Мвох но он при включении особо ничего не открывает:nea: что для него ещё надо и куда это ставить подскажите?
Как уже я писал выше смотрю каналы( и на англ языке тоже) с трех спутников сириус хотбёрд и амос (без мотора) и Модификация имиджа AAF2.0e
есть какието идеи?:)
п.с А может кто то подскажет адресок нормального сервера ш""ы можна в личку - буду благодарен!:friends:
 
Последнее редактирование:

AMART2

Пользователь
Спасибо всем огромное, но мне бы понять причину, почему послу замены только бинарика, эму больше не стартует???
Как стартануть эму из телнета???

С дримом таких трудностей не испытывал.

Mod4 ставил- после установки не смог настроить шлюз (скидывает автоматом, вручную по Ftp прописываю , сохраняю, тоже самое- после перезагрузки шлюза нет )- соотвественно тюнер в инет не вышел.
 

allllex

Модератор
Команда форума

AMART2

Пользователь
Amart2 - посмотри права на переписанные тобой файлы

Да права тут ни причем , одназначно 755 ставил.
Фишка в другом:
"Почему не стартует "правильно" установленный эмулятор??? "

В моем случае- не стартовал ни один установленный эму, причем на любой имидж, потому что я устанавливал их с помощью нортон командер или DCC (dreambox control center). Понадеялся что дримовская прога не портит файлы при заливке по FTP, но это как оказалось не так.
/ # cd /data/emu
/data/emu # ./mgcamd
Segmentation fault - вот результат установки с помощью DCC .

Я так понимаю, что это тоже самое, что и настраивать GPRS на дриме с помощью нортона (работать не будет 100%).

Как только я залил их с помощью КСС - все заработало. Пользуйтесь КСС.
Спасибо всем , хороший форум, отзывчивые люди.
 
Последнее редактирование:

vityok

Любитель Сат-ТВ
Народ а у вас осталось много кодированых каналов которые вы смотрите через эму? у меня лично сейчас очень мало осталось!bad!
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Народ а у вас осталось много кодированых каналов которые вы смотрите через эму? у меня лично сейчас очень мало осталось!bad!
Факт. Наскрести можно пару-тройку... с 3-х спутников.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

AMART2

Пользователь
Всем у кого стоит DRE-модуль и шара и происходят подвисания на трасподере 12341:
Зависание эму mgcamd на 12341 проходит если с триколора сначала переключиться на любой открытый канал (допустим на хотберде на 1-й международный), а затем на 12341 комеди, кинорейс1, кинорейс2).

Еще у меня шура+++ работает, если сразу после триколора переключиться на кинорейс 2.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
AMART2, так и есть тут писали, что виной всему эму mgcamd
IMHO это не проблема Кати, а наверное проблема самого емулятора.... Потому как на у меня такие же симптомы на Дбоксе2 (mgcamd 1.31)...
Так и есть ,перед включением на Триколор лучше всего вырубить эмуль,тогда всё ок.
после переключения на открытый канал эмулятор останавливается (это можно посмотреть по логу) и следовательно при включении на каналах транспордера 12341 он снова стартует.
Еще у меня шура+++ работает, если сразу после триколора переключиться на кинорейс 2.
не понял :pardon:
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
было б проще ориентироваться, если бы указах в подписи какие спутники смотришь
Уже сделал.
В общем хотел бы знать как вообще возможно и что окрыть с моих спутников ...
Раньше смотрел спортивные каналы фильмы и музычку с ТПС и Полсата(можна даже на английском ибо он мой третий язык)
ну и конечно русскоязычные каналы тоже интересуют
И еще есть возможность скоро добавить Астру 19.2" Е - я так понимаю там тоже есть чем поживиться(а может какой другой спутник посоветуеш в моей связке)?
З.Ы Знаю что с них можно смотреть коечто с помощью ш""ы но у меня нет инфо как связаться соператорами хоть одного нормального сервера:(
Заранее спасибо за ответы!good!
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
yurag74,
Я опять не могу оседлать этого Тоталкомандера. Проделываю все как Вы показали, но нет соединения. Кабель рабочий проверено.

Добавлено через 7 минут
yurag74,
P.S. В командной строке Виндоуса указано что пакетов отправлено 4 получено - 0 (100проц. потеря) Что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

cauron

Профи в Сат-ТВ
P.S. В командной строке Виндоуса указано что пакетов отправлено 4 получено - 0 (100проц. потеря) Что бы это значило?
Можно было догадаться, нет сети, сеть не настроена с катей, соответственно без сети и нет FTP.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Tак помогли бы новичку. Я ведь не просто так пишу, а надеюсь на помощь, реальную
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
stawr62,
Я бы помог, только незнаю на чем вы остановились, какой имидж используете?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Знаю что с них можно смотреть коечто с помощью ш""ы но у меня нет инфо как связаться соператорами хоть одного нормального сервера
...А в ответ тишина... хоть бы кто то написал что не ответим или не знаем или ещё что....
поюзай поисковики google, yandex и другие
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
поюзай поисковики google, yandex и другие
ладно буду смотреть:unsure:
я спрашивал здесь потому что люди пользуються и наверняка знают какие хорошие стабильные а какие проблемные ..ну чтоб не брать кота в мешке
...и про ш""у это была только маленькая часть моих вопросов из сообщения
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
про ш""у это была только маленькая часть моих вопросов из сообщения
В общем хотел бы знать как вообще возможно и что окрыть с моих спутников ...
Раньше смотрел спортивные каналы фильмы и музычку с ТПС и Полсата(можна даже на английском ибо он мой третий язык)
ну и конечно русскоязычные каналы тоже интересуют
И еще есть возможность скоро добавить Астру 19.2" Е - я так понимаю там тоже есть чем поживиться(а может какой другой спутник посоветуеш в моей связке)?
vityok, про каналы с Ваших спутников можно посмотреть здесь http://www.sat-digest.com/channels.php?ru, здесь http://www.flysat.com/package.php, здесь http://www.lyngsat.com/ и здесь http://www.tv-sputnik.com/ch_select.php, про Астру и всю Вашу связку спутников не могу ни чего сказать ибо я не смотрю в ту сторону, возможно кто то другой Вам ответит по этому вопросу более развернуто.
 
Сверху