KF Image 0.1 + Еnigma2 alpha

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Все отлично ставится.
Поставь точьно так, как описал alllex или как описал я ночью. Только разпакуй не е2_st.tar.gz а новый e2_alpha.tar.gz

Добавлено через 6 минут
Еще нюанс после установки переключись на scart. Там по умолчанию вывод на scart. Поставь в MENIU -> Setup -> A/V settings - DVI (это HDMI) и свою резолюцию под телек. Потом выбери скин для твоей резолюции MENIU -> Setup -> Skin...
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Эта старая, про которую писали в пятницу и суботу.
Выложите пожалуйста новую в наш файловый архив

Добавлено через 16 минут
Для тех, кто захочет вернуться с е2 на стандартную эксплуатацию и прошить во внутреннюю флеш другой имидж обязательно выполнить следующее

4. Удаление ‘

Если вы захотите снова установить оригинальный, или мод. имидж во флешь, вы в первых должны сначала удалить вызов 2. Bootloaders Поэтому возвращают обратно устанавливаемый по умолчанию Bootloader
Это делается так: выполняют
Menь + FAV -> Einstellungen -> Bootloader konfigurieren -> Bootloader
zuruecksetzen
После этого просто снова полностью переустанавливают комплект имиджа.

Иначе реанимации не избежать.
Если уж вляпаетесь, то делать всё буква в букву как написано здесь http://forum.sat-expert.com/kathrei...tsiia-katraina-tolko-opisaniia.html#post93325
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
В общем установил, поигрался и усё. Интересно это как пример того, что возможно будет на Катрейне. Но толком Енигма не работает пока. Слишком много недоделано и ограничено. Надеюсь, что это пока. В общем обычная демо версия. :)
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне так и неудалось попробовать..не становится у меня ВА на KF Image..на любые стаёт ..а на этот нет.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Мне так и неудалось попробовать..не становится у меня ВА на KF Image..на любые стаёт ..а на этот нет.
Если BA уже был на USB фляшьке, то его устанавливать заного ненадо!
Просто вытащить из USB и с другой флешкой прошить имидж KF.
После установки имиджа - установить свои сетинги сети через OSD
Тогда пустить програму KCC и устанопвить в ней параметры сети и пасворды. Проверить конект.
Если все конектится - нажать на папку BA и потом нажать на кнопку Patch BA
Все. У вас BA установлен на этом имидже.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вся проблема,что нету второй флешки..
 

charius

Профи в Сат-ТВ
У меня этот имидж увидел установленный на стик ВА ,а так тоже не ставится.
На экране попеременно надпись энигма и шестеренки , дальше ничего.
 

toyo

Moderator
Команда форума
На экране попеременно надпись энигма и шестеренки , дальше ничего.
Распакуй ещё раз. За тем просто перешей KF и пропатч ВА. И только потом грузи Энигму. У меня с третьего раза стало. При этом перестартовать пришлось пару раз.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Ftp сервер работает у кого?
У меня не работал, пока не покавырялься :)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Saulius5, Если ставишь ВА в полном объёме и перезагружаешь, то работает без проблем. Если же просто в КСС патчишь ВА, то FTP стартует только через телнет.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
toyo, Я про енигму спрашивал. И тут путаница получается - в этой теме два имиджа обсуждаются: КF 1.05 SVN и e2_alpha2
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Переименовал тему, чтобы была более понятна суть темы
 

toyo

Moderator
Команда форума

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Ftp сервер работает у кого?
У меня не работал, пока не покавырялься :)

Не работает. По телнет соединяется без проблем. Вобще эта е2 чисто тестовый демо вариант.
Вчера сделал FTP сервер для е2. Если кому понадобится -опишу.

Добавлено через 4 минуты
е2 чисто тестовый демо вариант.

Не думаю, что это демо. Она вполне рабочая. У меня вчера целый день работала без остановки. Довольно быстро перезагружается, если через меню делаешь рестарт. Думаю вполне возможно ему пакет прикрутить. А больше уже и ненадо. А FTP там очень шустрый скомпиленный, но не сконфигурированный Vsftpd2.0.5
 
Последнее редактирование:
Сверху