Китай или оригинал? Аргументы за и против

Djazz

Профи в Сат-ТВ
ну вот он,куплен в Украине, я думаю Запророжье и снабжает:)
 

Вложения

  • kat.rar
    565,1 KB · Просмотры: 170

Optima

Профи в Сат-ТВ
ну вот он,куплен в Украине, я думаю Запророжье и снабжает:)
Фишка вся в том, что Запорожье, вместе с тюнерами даёт ещё кое что в придачу.Поэтому, люди очень активно берут хд тюнера.Надо же им смотреть хд каналы на русском языке.Простой народ доволен,а вы пытаетесь диоды от транзисторов отличить.:) (см.барахолка)
 

master73

Профи в Сат-ТВ
*вместе с тюнерами даёт ещё кое что в придачу*/
По меньше болтовни,а то и придачи не останется.:)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Так где же продают дёшевых китайцев? Насмотрелись на меня - знакомые спрашивают. Судя по теме, таковых уже довольно много на руках...Но не пойму - дешёвых ли? Китай по цене оригинала, напоминает анекдот:
- Фамилия?
- Рабинович.
- Национальность?
- Русский.
- Знаете что...вы нам не подходите...с такой фамилией, мы лучше еврея возьмём...
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
:) Продают везде, но цены по которой в "долтне" человек брал нет,дешевле оригинала и не в розницу конечно,знакомым пока и ничего и не предложиш под "шару" кроме Кати, по этому все как всегда,кто ищит тот всегда найдет.:)
 
Последнее редактирование:

pusia

Пользователь
людиии.... предлагают китайца за 300$?, что делать? Сильно глючные или лотерея?
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
siant,
Ну сам ты фантом.
Во-первых, я уехал в командировку, во-вторых на письмо ответил. С яндекса часто письма в спам падают.
Аппарат еще на продаже, как приеду - дам знать.
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Народу писало мало. А командировка в моем случае - возникает за час. В барахолке я тему прикрою и открою когда вернусь.
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Так что , те Катрайны, что продает Optima(в барахолке) не ОРИГИНАЛЫ??? А он писал что есть какие-то на них сертификаты...
 

dmkbox

Профи в Сат-ТВ
Djazz,

насчет 390 осмелюсь поспорить...

Добавлено через 1 минуту
roman1802, Вот это реклама! Мне, кажется лучшая что видел за последние 5-7 лет!
 
Последнее редактирование:

satcomru

Пользователь
Минусы оригинальных ресиверов:
1) Цена. Так как сам производитель ресиверов в Корее пока не имеет возможности кому-то поставлять чем Катрейну. В Европе за 10 долларов работать не привыкли.
Плюсы оригинальных ресиверов:
1) Большая корейская компания сделает ресиверы всегда лучше чем маленькие подпольные китайские заводы
2) Как правило подделками большие легальные компании предпочитают не заниматься. То есть гарантия как правило человека, о котором известен целый его номер телефона. В больших городах разумеется.
3) Возможность безгранично дурить людей, выдавая за оригинал и зарабатывая сверхприбыли. 90% продавцов так и будут поступать.
4) Клоны собираются из того что под рукой, разные партии ресиверов запросто могут отличаться по железу. Что потом вызывает массу вопросов если дело заходит дальше чем работа по ftp.
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Djazz,

насчет 390 осмелюсь поспорить...

Добавлено через 1 минуту
roman1802, Вот это реклама! Мне, кажется лучшая что видел за последние 5-7 лет!
Ну мужики вы даете,не о том надо думать,такую полемику развернули...Россияне о законе,Украина о блатных с баксами президентах, я все вел к тому, что и у клонов есть жизнь и как ее продолжить, так как ну дешевле оригинала.А то что кто то бореться а сам нарушает или продает как оригинал, так для этого не форумы а другие "СЛУЖБЫ".Думаю пора закрыть бубнение и просто обсуждать, только техническую проблемму...Администраторы,огромная просьба уберите флуд,а то жутко,я честно не этого хотел:nono:
Предлагаю одну тему....Китай нам поможет или сомневаюсь в своем определении:taunt:
QUOTE] Техническую сторону обеспечу
 
Последнее редактирование:

clon266

Профи в Сат-ТВ
Форум отличный!Но Kathrein 910 -это такое гавно .Называется -Сделай Сам.Это у меня в голове не укладывается за 500$ надо ещё сидеть с ним черт знает сколько время.Мужики не берите это гггггггг. Сколько время прошло а нормального имиджа так и нет. У меня - говорит класный имидж- только жаль нет этого и этого. Я уверен ,что уже не будет.У меня был DreamBox 500S-горя не знал.Вот там прошивки .3года не выключался.Пахал как папа Карло. Что вы думаете у Кати цвета лучше-нет.Только HD++.Так он рассыпаеться и клинит.Резистор паять. Так у меня на 5 ноге 1.2 v-оригинал 1W . Поставил вентилятор- клинит.Не выкидывайте деньги на ветер.Всё ещё сырое -еле работает.Всё это с резистором потом боком вылазит.Это тюнер и с ним так не шутят.А клинит софт.Пульт работает-переключает на другие каналы.Но не открывает.Только перезагрузка.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Kathrein 910 -это такое гавно
РЕСИВЕР ЭТОТ ВОВСЕ НЕ ГАВНО!!!!!!!!!!кто виноват что у тебя руки не из того места растут?у всех в том числе и у меня все нормально работает !! и никто не жалуется на ресивер!!
а что ты лучше кати за эти деньги возьмешь с таким качеством картинки?
У каждого ресивера есть свои недоработки - будь то дрим 800 или ipbox..
Но если у человека руки из правильного места , то он прочитает форум и найдет решение любой проблемы и не будщет выражаться как ты
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Не понимаю,чего развели спор с clon266
Человек явно имеет отнешение к продаже или рекламе других марок
Я готова у него купить за стоимость Кати ресивер лучше и чтобы он не требовал никаких телодвижений
clon266 Что Вы можете мне предложить ?

Добавлено через 7 минут
А вообще странную тему подняли
Много лет работаю в торговле,никогда не встречала чтобы товар,подделанный в Китае и купленный там за копейки - был лучше оригинальных изделий
Хотя Китай собирает такую продукцию для некоторых стран,то нам много лет понадобится,чтобы добится такого
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Я готова у него купить за стоимость Кати ресивер лучше и чтобы он не требовал никаких телодвижений
clon266 Что Вы можете мне предложить ?

Я готова у него купить за стоимость Кати ресивер лучше и чтобы он не требовал никаких телодвижений
clon266 Что Вы можете мне предложить ?

Cosmosat 7900 :) уже не даждусь када его привезут :) Патестить этого зверюку
З.ы Пива рулит :)
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Cosmosat 7900 ожидают в Космос ТВ на Калине в Черновцах через месяц
Цена - 250 / + _ - / условных
Вот что про него пишут -Одна з найбільш прогресуючих компаній України. Представила на виставці нові супутникові приймачі Cosmosat HD-7900 USBPVR і HD-7910 USBPVR TWIN TUNER. Ці тюнери зроблені на новому швидкісному процесорі фірми Sunplus і можуть не тільки приймати супутникові телеканали, але й записувати їх через USB 2.0 порт. Апарати мають широкий VFD екран синього кольору з бігучою стрічкою, яка відображає повну назву каналу, а також обладнані високоякісним компонентним відеовиходом. Модель Cosmosat HD-7910 USBPVR TWIN TUNER обладнана двома вхідними тюнерами, що забезпечують одночасно записування і перегляд HD і SD каналів на різних транспондерах. Вони також мають можливості приймання телепрограм в HD і SD форматах сигналів DVB-S2 і DVB-S. Вмонтований RJ45 LAN Ethernet порт дозволяє підключити тюнер до домашньої мережі , має доступ до до мережі інтернет. Порти USB 2.0 позволяють підключити зовнішні Flash HDD накопичувачі , реалізовувати функцію TIMESHIFT(зміщення у часі), записувати телепередачі і переносити їх на комп'ютер, обновляти програмне забезпечення, зберігати налаштування тюнера на флешці. Також слід відмітити, що на материнській платі є гніздо SATA для приєднання внутрішнього HDD будь-якого об'єму.
Но как будет у него с прогр обеспечением ?
 

tolik501

Профи в Сат-ТВ
Сверху