Iura_M

Пользователь
Здравствуйте.
Подскажите как поднять убитый софтом клон Openbox S1.
 

Вложения

  • DSCN4775.jpg
    DSCN4775.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 15

Yaro

Профи в Сат-ТВ
как поднять убитый софтом клон Openbox S1
Хорошо, и на третьем сайте вам отвечу: только специальным ЖТАГ-программатором, причем ничего не нужно выпаивать. Или же есть от производителя прошивка, будете смотреть FTA. Высылайте, сделаю...
 

BRODYAGA36

Пользователь
Всем привет. Ресивер Openbox S10 HD Китай, шара. Почему то перестало показывать большинство каналов. Как я понял это из за перевода в mpeg-4 нтв плюс. Но он ведь должен поддерживать mpeg-4. Подскажите пожалуйста как теперь смотреть нтв плюс.
Заранее спасибо.
 

OlegGR

Модератор Openbox
а те каналы пересканировали?
и если шара, то к шародателю надо обращаться за настройками
 

BRODYAGA36

Пользователь
а те каналы пересканировали?
и если шара, то к шародателю надо обращаться за настройками
Сканировал заново.
То есть я правильно понял что ресивер должен полноценно открывать все каналы на 36 спутнике, если правильно настроена шара? Ну кроме 4k естественно.
 

OlegGR

Модератор Openbox
если очень правильно настроена)
правда, я не уверен, что есть шара на mpeg4, но может я отстал
 

Slsergey77

Новичок
Всем здравствуйте!Тоже похожая ситуация Skybox s10 при переключении на HD каналы тупо перезапускается.Ставил и на +++ и на континент и на разных пушках с кабелем.Что именно перегруз,только при запуске шары на HD.Мпег 4 норма.Напруга в норме,кондёры менял,прошиву тоже другую.3 года пахал OK!Есть мысли?
 

Slsergey77

Новичок
Здавствуйте всем!Похожая проблема.Skybox s10 работал 3года и вдруг стал на HD каналах перезагужаться и при чём,только когда шара подключается.Менял кондёры,пушки,кабель,прошивку другую-всё равно.Напруга в норме.Есть у кого-какие мысли?
 

Daff77

Профи в Сат-ТВ
К списку в названии темы наверное правильно было-бы добавить и S5
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ув. форумчане у меня опенбокс s10 hd pvr китай пропал сигнал то есть он перестал видеть сигнал.Подумав что это может из за прошивки я его прошил прошивкой openbox s10-cmt-1213 abs.Прошивка села нормально.Но изменений нет.Все работает только не видит сигнал.В чем может причина.Может другой прошивкой прошить.Напряжение на выходе в норме.
 

Kenes

Пользователь
Опенбокс S10 пропал изображение через HDMI. Можно ли сделать?
 

Rechi

Новичок
Ужас сколько сейчас подделок, а потом удивляемся что оно ломается через месяц уже, я когда то сам так повелся и подделку брал...Сразу же начало лагать, а потом и вовсе перегрелось и остановило, тоже брал опенбокс, потому теперь уже не рискую пробовать, хотя у многих и нормально они работают. Тут видимо как повезет уже) Но я пока поставил Tanix TX8, уже пол года стоит, конечно еще рано делать выводы и стоит посмотреть как оно дальше будет, но надеюсь, что будет работать без изменений. Оперативки хотелось бы больше, но микро сд всегда можно поставить, качество изображения очень радует, так что смотрите сами.
 
Последнее редактирование:
Сверху